Оксана Т.
4
Оксана Т.
0
подписчиков
0
подписок
511,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Донна Пицца
Энгельс · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Обновили салат Венский, спрашивается зачем? Зачем вы добавляете теперь эту стремную с жилами телятину? Где вы её берёте? Есть невозможно, как резина безвкусная! Зато цену увеличили, раньше всегда брала Венский, потому что там была курица, теперь брать его никогда не буду! Телятину вашу пришлось выковыривать и выкинуть!
билайн
Энгельс · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не покупайте там ничего! Сотрудники некомпетентны, продают товар и не знают, чоо в комплекте. А когда захочешь вернуть товар, т.к. сотрудник вам продал не то, Вас посылают и говорят что вы сами виноваты, что не перепроверили за сотрудником!!!!!
Донна Пицца
Энгельс · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная доставка, дом находится через дорогу, доставляли два часа, у курьера узнаю что мой заказ поставили в последнюю очередь, где логика???? И не предупредили, что ждать придëтся два часа
Клиентская служба СФР
Энгельс · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
Это ужас, неделю звоню никто трубки не берëт,единая служба отвечает автоответчик, а когда обещает переключить на оператора говорят номер заблокирован и всё сбрасывается! Зачем тогда этот номер? Вы присылаете отказ в назначении пособия, а ответить за свой отказ не можете! Невозможно добиться правды
Сбермаркет
Энгельс · Постамат
Сохранить
Июнь 2023
Не заказывайте у них ничего, сделала заказ из Пятëрочки на 2тыс, было написано привезут в течении 90 мин, в итоге весь день кормили обещаниями, что доставка задерживается и вечером без уведомления отменили заказ списав деньги! После разбирательства сказали якобы магазин не нашëл сборщика! А сегодня вообще списали деньги с карты просто без заказа, и служба поддержки ничего не понимает и объяснить не может, теперь пытаюсь вернуть свои деньги! Не связывайтесь с ними, не тратьте нервы
Замок Любви
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала торт на годик ребëнку,торт ужасный, один крем,жирный, розовые сливки на привкус как будто ешь краску,при том что при заказе указала поменьше крема и сливок, сам бисквит прага как будто водой пропитан, торт за который отдала 2тыс руб ушëл в мусорку! Мастика ужасно жëсткая и толстая, весит больше чем сам торт