Ольга Абашина
6
Ольга Абашина
0
подписчиков
0
подписок
129,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Кампот
Кемерово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, вкусно, уютно и комфортно! 👍
Сибцветторг
Ленинск-Кузнецкий · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо) отличный магазин, цветы всегда свежие, ассортимент на любой кошелёк и вкус!
Крестьянское фермерское хозяйство Бабичев В. П.
посёлок Новый · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Яйцо покупаю только этой птицефабрики уже несколько лет, потому что оно действительно как домашнее вкусное! Недавно решила посетить магазин на птицефабрике и была приятно удивлена: чисто, уютно, яйцо на выбор, продавец вежлива и доброжелательна. Девочки менеджеры тоже умнички и водитель-экспедитор молодец. А вообще хочу сказать спасибо всем работникам и руководителю за тяжелый труд и качественную продукцию 👍👍👍
Пляж
Крапивинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Приятно, что стали облагораживать места для купания 👍 спасибо)) До идеала конечно далеко, но начало положено
Invitro
Ленинск-Кузнецкий · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень удобный график работы, результаты отправляют на эл.почту, что вдвойне приятно. Девочки просто умнички, всегда комфортно. Хотелось бы чтобы и в поликлиниках было подобное обращение с пациентами. Рекомендую к посещению.
Monro
Ленинск-Кузнецкий · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Вежливый персонал. Ассортимент из года в год одинаковый, однотипный. редко можно выбрать подходящий вариант обуви. Цены не соответствуют качеству.
Рандеву
Ленинск-Кузнецкий · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уютное местечко для хорошей компании! Кухня и обслуживание достойное! Рекомендую 👍
Кемпинг
муниципальный округ Славгород · Кемпинг
Сохранить
Июль 2022
Чудесное место! Побывав в Яровом, обязательно посетите это место! Всем рекомендую 👍👍👍
Маяк
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Всегда свежая рыба - соленая, копченая х/к, г/к, большой выбор. Хорошая, удобная парковка, вежливый персонал.
Профессиональная сантехника
Ленинск-Кузнецкий · Системы вентиляции
Сохранить
Май 2021
Отвратительный магазин! И продавцы и хозяин (работает как продавец) ведут себя грубо, проконсультировать и ответить по делу не могут, я с таким давно не встречалась! Категорически не рекомендую данное заведение! PS: на заметку: при оплате по терминалу, приготовьтесь оплатить процент, за пользование терминалом ("Объявление на окне прочитайте!")