Елена М.
4
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить персонал магазина за вежливое обслуживание, здесь покупатель всегда найдёт богатый ассортимент, квалифицированную помощь в выборе того или иного товара, вежливое и приятное обслуживание на кассе кассиров. Сюда всегда приятно зайти, но даже если уходишь без покупок, хочется вернуться сюда снова и снова как к хорошим друзьям. Особенно хочется выделить великолепное обслуживание кассира Войтиной Оксаны,эта замечательная девушка всегда посоветует товар высочайшего качества и от покупок, сделанных по её рекомендации я всегда была в восторге