Анастасия Анастасия
10
Анастасия Анастасия
2
подписчика
0
подписок
438,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
10
Воск&Сахар
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2024
Красила брови у Анастасии. Мне нравится как она делает,учитывает мои пожелания. Приятная девушка! Спасибо большое!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Ужасный пункт выдачи. Постоянно на месте никого нет! Сейчас время 10.47,пунк видимо еще не открывался !
Леттис
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
По качеству вроде бы хорошо. Делали гигиену только. Делали первый раз,первлйснашей собаке,поэтому прям оценить в сравнении не можем. Но по цене очень дорого! 2400! К слову уже потом узнали ,что гигиена делается за 1000-1500,поэтому звезду сняла.
Country Resort
посёлок городского типа Вербилки · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Медведи просто класс!
Старый город
Боровск · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Сплавлялись 6.08.23г. на сапах по р.Протве! Нам очень понравилось! Красивое место,река спокойная,очень много рыбок. Было 3 остановки для купания! Полный релакс!Группа спокойная, приличная! Обратно водителей машин доставили к месту стоянки. Место очень красивое и умиротворенное! Всем советую! А мы вернемся теперь с детьми!
Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень люблю эту сеть кондитерских. Были в разных и на пр.Мира, на б.Никитской, еще где-то в центре. Но эта кондитерская худшая из всех,где мы были. Во-первых странная рассадка-семье из 4 чел.запретили сдвинуть столики для двоих,хотя рядом сидела женщина одна за столиком для 4-х. Но потом,после вызова администратора , все же сдвинули. Пошли мы выбирать пирожные,а выбирать-то не из чего. Выбор очень мал. Там стояло 4 тортика вроде бы. Ну мы выбрали что было. Но и ткт полное разочарование. Коржи были сухие не пропитанные ни кремом,ни сиропом. То ли торт не первой свежести,то ли такой кондитер.И кстати в кремчизе на вкус больше сливок,чем сыра,причем намного. Такое впервые! Обычно торты всегда прекрасные в других кондитерских этой сети. Короче говоря, вышли абсолютно разочарованные. Теперь вот не знаю стоит ли ходить в другие кондитерские или там тоже все испортилось? Надеюсь,что нет.
Hollywood Beauty House
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Делала тут окрашивание бровей. Понравилось!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Случайно нашли это место. Цены приемлемы. Но зал неуютный по типу макдака. При входе очень пахнет сырой рыбой,т.к. там еще и магазин. Приложение для заказа неудобное,как мне показалось. Очень много блюд было в стоп-листе,пока набирали полкорзины оказалось недоступно. Проходимость большая. Были на Пушкинской. Супы вкусные. Салат цезарь хороший. Морепродукты во фритюре тоже понравились. Правда жирнова-то получается. Остальное на любителя,но попробовать стоит.