Мария Иванова
8
Мария Иванова
1
подписчик
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Суши Ван
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Шикарные вкусные роллы! Большой размер, много начинки и быстрая доставка! Заказываем только тут🥰☺️
Нью-Медика
Миасс · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Врач Огилько Я.В. прекрасный специалист. Внепланово приняла меня на третий скрининг, не отказала в приеме в конце рабочего дня. Учла все мои жалобы, просмотрела досконально, все объяснила. Огромное спасибо!!!
Букетная
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный цветочный магазин 🌸замечательный букет🌺
ДоброВет
Челябинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
12.07.25 экстренно обращались с котиком, так как в другой клинике процедуру кастрации провели очень не качественно и у малыша началось кровотечение😢 нас принял врач Чеповенко И., успокоил, все объяснил, кровотечение было остановлено. Сейчас котик восстанавливается и идет на поправку)) огромное спасибо!!❤️
АльфаВет
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Отзывы накручены!!!! Борисов А. не смог провести качественно элементарную процедуру - кастрацию кота!! У кота началось кровотечение! Ужасно! У меня не первый кот проходит кастрацию и ни с одним такого ужаса не было! Увезли в другую клинику, надеюсь там исправят ситуацию🙏🏻
Отдел по вопросам миграции
Челябинск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2024
В 12 кабинете работают абсолютно не компетентные специалисты. Отношение к людям с их стороны ужасное. Желаю чтобы к ним относились так же. В 8 кабинете замечательная девочка! Все четко и быстро! Всего ей самого хорошего!
Дзёдо
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Ждали заказ 50 минут, вместо обещанных 20!! Роллы сомнительного качества и совершенно не аппетитного вида. Отвратительный сервис!
Family Grill
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
При ооочень жаркой погоде, здесь приятная прохлада, вкусное мороженое и коктейль🥰 придем еще)
ГКБ № 5, женская консультация
Челябинск · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Врач Курагина Э.В. Работает очень цинично и ужасно. За ВСЮ беременность, с учетом моих жалоб, НИ РАЗУ не осмотрела меня на кресле. Назначала не нужные анализы, но НЕ РЕШИЛА мою проблему! Осложнения в родах пошли именно из-за этого. За то ВСЮ беременность тыркала меня за то, что я анализы сдаю платно, а не в ЭТОЙ жк.