Анна Ва
7
Анна Ва
1
подписчик
0
подписок
504,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшая организация платных услуг и ДМС, с которой я столкнулась. Не в первый раз. Чтобы пройти процедуры, вам нужно отстоять очередь в регистратуру, а затем в 125 кабинет. Зачем!? Регистратура выдала мне пропуск для турникета, но в процедурном сообщили, что нужно еще направление на кровь. Видимо, регистратура решила, что я сама должна была догадаться. Позже я подошла в регистратуру повторно и меня опять отправили в 125 кабинет (в первый раз мне не сообщили, что нужно взять направление на кровь). В результате, я не смогла пройти ни одной процедуры (сдать кровь и УЗИ), потому что 125 кабинет не сделал запись в своей системе на УЗИ. Что с анализом крови я так и не поняла. Страховая мне подтвердила по телефону, что все было согласовано. В последствии 125 кабинет созвонились со страховой, но ждать возможности у меня не было. Руководитель 125 кабинета настолько неадекватна, что ей пришлось объяснять, что УЗИ малого таза назначает гинеколог. Мне предъявили претензии, что я не пришла 13 числа, когда я была записана в первый раз, блондинка не знает, что у женщин бывают задержки, а УЗИ зависит от цикла (хотя о чем это я..она же не знала, что назначение делается гинекологом). Также, по словам блондинки, я не должна была заходить в кабинет в обуви. Наверное, нужно было снять или залететь, потому что я была в бахилах. Что хотела сказать блондинка, известно только блондинке. PS в январе этого года я не смогла сделать колоноскопию и фгдс с наркозом, потому что меня не записывали без наличия готового экг, а мне нужно было быстро для госпитализации. В другой больнице записали, я сделала ЭКГ после записи и я унесла туда около 20 тыс.руб. Больше в эту больницу ни ногой, мне не хочется портить себе и окружающим день/настроение. Я несколько лет не могла записаться к гинекологу (с начала ковида), а теперь я не могу закончить процедуры, потому что сегодня был последний день с начала цикла и не понятно когда смогу попасть в следующий раз. С точки зрения организации, мне нравится РАН на Тореза, но неудобно добираться.
Клиническая ревматологическая больница № 25 имени В. А. Насоновой
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2025
Оставили без медицинской помощи. Врач Сурмина. Обратилась в середине января 2025 с обострением, начавшимся в середине декабря, аркоксия 90мг не снимала боль. Врач сказала собирать документы на госпитализацию и делать местные аппликации, те аркоксию нужно было прекратить принимать ))). Правильно ли я поняла, что врач не хотела брать ответственность за потенциальные побочные явления при приеме НПВС (возможное кровотечения, как мне объяснили), чтобы не засудили что ли??? А оставлять без медицинской помощи-за это не засудят? В день, когда я принесла все документы на госпитализацию, я задала вопросы (возможно глуповатые. Я никогда не была госпитализирована, кроме беременности и в детстве. После беременности не могла ходить, поэтому я не знаю какие там правила. Я только лежала), мне отвечали ехидно улыбаясь, на говоря ни да, ни нет, а что-то вроде «наверное». На мой взгляд, так ведут себя социопаты. Позднее в регистратуре мне ответили на все вопросы. Да, и если бы я знала сколько нужно ждать госпитализацию, то я бы обратилась в Мечникова на кирочной, а теперь уже поздно. Мне не понятно за что я заплатила деньги за прием у этой мадам. Придется заниматься самолечением, как знаю, поскольку пить аркоксию мне теперь страшно, есть реакция со стороны ЖКТ.
Guten Morgen
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Февраль 2025
Повторно обращаюсь в бюро переводов, очень быстро получила ответ на интересующий вопрос. В первый раз тоже очень быстро получила качественно переведенные документы. Спасибо большое!
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
У меня нет претензий к персоналу аптеки 😊 Обычно делаю заказ на сайте, который в настоящее время не работает должным образом. В начале декабря пыталась сделать заказ и проблема до сих пор не устранена. Может бизнес не в курсе 😊 Просьба к бизнесу устранить «внутреннюю ошибку сервера». После добавления товаров корзину, на дальнейшие действия выбора аптеки появляется ошибка сервера. Спасибо.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Мне нравится конкретно этот магазин. Отзыв о персонале. 31 мая 2024 смена, работающая в 23.00 Меня отчитали за то, что я не знаю что такое куар коды (они не считывались на тот момент, по словам кассира, хотя на соседней кассе все считалось у другого кассира/покупателя). Столько лет хожу в магаз и не знаю что такое куар коды. 😂 Я не буду пересказывать весь неадекватный разговор. В общем, если перекресток хотел похвастаться «советским обслуживанием», то им это удалось. Администратор тоже звезда. Никогда не забуду: «ну вы идете или нет?». У меня болела нога и я не могла стоять в очереди, а очереди были большие из-за пересменки кассы около 12.00. Это меня так «приглашали» пройти без очереди, хотя я не просила, просто интересовалась когда откроется касса и пережидала очередь на скамейке. Администратор разговаривает как пахан на зоне (впечатление из фильмов). Я очень надеюсь, что не попаду на этот персонал снова, там же есть адекватные и милые люди. В общем, 31-го я ушла без покупок.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Столкнулась с тем, что не начисляют кэшбэк на товар, приобретенный в рамках акции. Со дня получения прошло 9дней и ничего - по данным Ривгош товар еще «в пути». Скоро и начислять оснований не будет, так как по условиям акции кэшбэк нужно потратить до 31 марта. Народ, имейте в виду, что у конторы убытки за 2023, а контрольный пакет принадлежит людям нарушившим закон.
МастерПост
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Март 2024
Для начала не дозвониться. Заставка на ожидания звонка порадовала: «don’t worry, be happy”.))) видимо, есть о чем переживать. Качество сервиса не устроило. Заказ привезли, но почему то не сообщили отправителю (магазину), что пакет доставлен. Баллы не начислют, соответственно.
Яндекс
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Не возвращают деньги за отмененный билет
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Оценка 5? Это очень забавно. Ужасные модераторы. Не хочется пользоваться услугами. Яндекс.афиша развела дочь на деньги… Она купила на подаренные ей деньги билет на концерт. Концерт отменили, деньги не вернули. Заявление на возврат писали и я, и дочь, поскольку оплата прошла с моей карты. Яндекс недостоин нашего внимания. Удалю профиль. :)
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин обманывает с акциями. Не начислили кэшбэк, потому что акцией по кэшбэку, якобы, не предусмотрена доставка. Если бы я купила духовку на условиях самовывоза, то кэшбэк был бы начислен. Сочиняют правила на ходу. ))) консультанту нужно было объяснить куда делись записи о начисленном кэшбэке из статуса моего заказа. Будьте внимательны оформляя заказ в эльдорадо. Кроме того, духовка Candy FCP615NXL/E1 импортируют через Украину )). Все этикетки на украинском. Мне интересно, всю технику, произведенную в Турции импортируют через Украину?? PS поговорила с другим более адекватным консультантом. Составили претензию. По результатам отпишусь. Претензию/обращение рассмотрели. Результат положительный, статус по бонусам обновлен с учетом кэшбэка. Вывод: больше общайтесь. Люди разные. :)