Владимир Райс
3
Владимир Райс
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень плохо относятся к клиентам. Лестница всегда в снегу. На двери сомнительная(если не криминальная)реклама-трафарет. Сотрудник никогда не здоровается. На предложения не реагируют. Никаких данных о юридической регистрации нигде нет. Сотрудник на вопросы не отвечает. Пытался узнать у сотрудника юридический статус. Позвонила при мне т.н."куратору". В получении информации с разрешения куратора отказала.