Анастасия Л.
4
Анастасия Л.
1
подписчик
0
подписок
318,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
У Грача
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Однозначно лучшая шаурма в городе! Сочная,много свежих овощей,мясо гриль и вкусные соуса! Рекомендуем! Сотрудники вежливые и отлично готовят!
Нотариальная контора № 1 Первомайского района города Минска
Минск · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность нотариусу Ларченко Анастасии Сергеевне ! Человек однозначно находится на своем месте обладая высокими коммуникативными навыками и профессионализмом. Анастасия грамотно общается,отвечает на все ,даже трудно поставленные нетипичные вопросы,чувствуется вовлеченность и заинтересованность помочь разобраться в вопросе. Общается очень вежливо и приятно, радует ,что серьезные вопросы можно решать в такой обстановке. Однозначно всем буду рекомендовать! Спасибо большое!
Lego
Минск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин лего! Конечно ребенка увести оттуда очень трудно ,но это того стоит)) Сколько радости они приносят, помимо игры это отличное развитие моторики,концентрации ,усидчивости и целеустремленности ребенка. Менеджер отзывчиво выслушает ваш запрос и подберет то что нужно) Нам быстро все доставили к празднику,качество хорошее,нету запаха,детальки все четкие и качественные. Однозначно рекомендую!
CaffeItaliano
Минск · Магазин чая
Сохранить
Январь 2025
Это место это точно то что нужно для вашей души! Здесь не только потрясающий,широкий ассортимент,но и максимальное понимание клиентов,чуткий подбор того что нужно именно вам! Кофейное зерно ,это не просто кофе,вам подберут именно то что будет нравится вам с правильными нотками и послевкусием) Персонал очень грамотный,разбирается в том что продает и видно что любит,интерьер красивый! Если чего-то нету,оперативно привезут и все организуют! Берем только здесь и однозначно всем будем рекомендовать!
Шеф Кухни
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Сабрине! Делать ремонт очень сложно,устаешь,путаешься,но если вы попадете к ней,можете быть точно уверены что у вас на кухне будет все продумано по эргономике,все будет практично и самое главное уютно и красиво! Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям и сделала все лучше ,чем мы могли себе представить. Как хорошо ,что есть такие люди которым ты будешь благодарен еще много лет ,заваривая себе чашку кофе утром или устроив встречу с друзьями на кухне! Спасибо вам и вашему проффесиональному специалисту!