Анастасия овчинникова
2
Анастасия овчинникова
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аникс
Славгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Обслуживание хамское , начиная от кассиров заканчивая директором, кассир швыряет сдачу , часто ходим сюда , но с каждым разом все меньше хочется заходить. Никогда не спрашивают про пакеты приходится постоянно просить. Про то что поздороваться или сказать пожалуйста , приходите ещё, вообще речи нет. Я понимаю что за такую зарплату может и мало кто пойдет работать , но если ты пришла работать в сферу обслуживания, будь добра не хамить как минимум