Ольга Ветрова
8
Ольга Ветрова
0
подписчиков
0
подписок
244,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Средний уровень.
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
К сожалению дороговато....А так есть то чего нет в других магазинах.
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Неплохо....
Ашан
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазинчик в шаговой доступности от дома!
Ашан
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазинчик около дома!
Продукты
Нижний Новгород · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохой рыночек,по очень большой необходимости никуда ехать не надо, можно купить всё что необходимо! Мне нравится!
Центральный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Очень качественное мясо!
Ашан
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Всё очень дорого!!! Цены завышенные!!!! Ассортимент в некоторых разделах упал!!! Почему то цены очень разнятся с Ашаном в ТЦ 7 Небо. Понятно, человек с работы всё равно пойдет и купит,не поедет же он в другой супермаркет. Не знаю почему так. А про фрукты вообще молчу. Уже начинают портится,ну сделайте цены пониже,и вам прибыль и людям дешевле. А все равно идёшь и покупаешь, потому что самый близкий магазин к дому.
2 Шампура
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Год назад хорошее было место, даже мои друзья и родственники ездили с других районов. Мой зять аж с Сортировки приезжвл за шашлыком и шаурмой. Друзья с Московского вокзала приезжали за шаурмой... А сейчас не пойму,то ли начальник поменялся,то ли повара поменялись.... Последний раз попросила мужа шаурму купить, вообще невкусно!!! И шаурма стала поменьше,какая то худая...и вкус неприятный,так и не смогла доесть. И шашлык брали, тоже суховатый,...а раньше сочный был и мариновка отличная... Очень часто с мужем брали шашлык... Вообщем испортилось качество.!!! Получается заведение открыли,клиентуру наработали,место аккупили,теперь можно делать как попало,ведь все равно люди по поивычке ходят и покупают... Хотя "Домашнее кафе "на рынке,уже 10 лет держат своё качество,и мало того ,улучшают его...Хотелось бы чтобы вернули то качество которое было раньше... С удовольствием будем покупать ...
Домашняя мозаика
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Нормально ...