Ольга Мисько
10
Ольга Мисько
0
подписчиков
0
подписок
607,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Sensitive Premium Resort & SPA
район Серик • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Большой, красивый отель в Белеке. Номера просторые. Отдыхали в зимний период, по этому и концепция была зимняя. Внутри есть СПА и небольшой бассейн. Еда выше всяких похвал. На любой вкус. И самое главное, персонал приветливый и говорят по русски. Для меня минус в том, что до моря надо идти минут 7- 10.
Emin Koçak Kapadokya Termal Hotel
Ургюп • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отельчик не большой, но номера очень маленькие. Есть термальный бассейн . По еде, без всяких изысков, но голодными не останетесь.
Cardak Palace Underground House
Невшехир Меркез • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивые горы. Советую посетить. Находятся в Каппадокии.
Oğan
район Серик • Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Аптека находится на против отеля где отдыхала. Продавцы очень милые женщины. Одна говорила на русском. Помогли всё подобрать и купить. Если будите отдыхать в Сенситив Спа отель, то обязательно зайдите в аптеку. Без покупок точно не уйдёте.
Cafe Turc
Кемер • Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе просто на 5+.
Akka Hotels Antedon
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с 28 сентября по 7 октября 2025 года. Это 2- ое наше посещение , именно этого отеля, были в 2020 году. И мы, не разочарованы. Как всегда всё на высшем уровне👌. Хочется возвращаться, я просто влюблена в этот отель. Для сравнения, в 2024 году была в Алании, отель тоже 5- ка, но возращаться туда нет ни какого желания. Об Акка Антедон, такого сказать не то, что не могу, не хочу. У каждого свои вкусы и предпочтения, но думаю, что посетив этот отель, вы не будете разочарованы.
Crystal Hotels
район Аланья • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В Алании была впервые. Територия отеля не большая, есть плюсы и минусы. Плюсы: номера соответсвуют описанию, чисто и комфортно. Жили в главном корпусе. Обслуживание на 4- ку с натяжкой, хотя на территории стараются, молодцы. Анимация на 5 с +, молодцы. В близи отеля много магазинчиков, торговых точек и базар. Из минусов: летели Пегасом, представитель нас разочеитвал от слова совсем. Наши проблемы мы решали сами, а не он. Нам так и было сказано, что мы сами должны решать проблемы, а не он. Пегас нас разочаровал. Отношение на ресепшене с момента приезда в отель вообще разочаионие полное. Хотя потом, и комплемент в номер предоставили, но осадок остался. Вернуться в этот отель у меня ни кого желания нет и не будет.
Старый Ереван
Челябинск • Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан Старый Ереван, знаю давно. Посещаем с друзьями часто, отмечаем корпоративы с коллегами. На Труда была впервые и не разочарована. Как всегда всё на высоте. 👌 Обстановка, атмосфера, еда, обслуживание. 👍
Продуктовый рынок Северо-западное подворье
Челябинск • Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Рынок, как рынок. Цены разные. Продавцы приветливые. Мы покупаем только заготовки домашнии и только у одного продавца, качество проверено.
Парк Металлург им. О. И. Тищенко
городской округ Челябинск • Городской парк
Сохранить
Декабрь 2024
Я живу и работаю на ЧМЗ и поэтому парк - это визитная карточка нашего района. В детстве и юности гуляли, катались на атракционах. Сейчас гуляю с внуком. За годы парк менялся и преображался в лучшую сторону. Хотелось бы побольше атракционов.