Игорь К.
2
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сд-к
Стаханов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отправляю посылку уже в четвертый раз, отправка знаю что осуществляется по субботам, по невнимательности своей, звонил переспрашивал логиста, но меня проконсультировали, теперь отправляю все прабильно и быстро. До получателя шруз доходил без проблем и во время. Очень благодарен данной организации что открыли пункт, ведь у нас подобных нет, и если получить что-то возможно, то отправить нереально, или как в РТК это стоит в три дорого (и это я не преувидичиваю) с меня попросили 7800 за маленькую посылку, а в данном пункте я отправил ее за 2800, разница думаю очевидна! Спасибо вам большое буду рекомдовать вас всем знакомым!