Вера
6
Вера
2
подписчика
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Ali Baba Palace
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была с сыновьями с 14 по 22 января впервые в Египте и в этом отеле.До сих пор не снимаю браслет с руки,не могу душой отпустить этот прекрасный отель и в целом Хургаду) Просто выше всяких похвал место!!! Обязательно ещё вернёмся!!!!! Не знаю как новый отзыв второй уже,поэтому решила добавить к этому...Стоит ли много писать ?) через два месяца я оказалась в этом же отеле! Понимаете?)) в январе с детьми была и не могла ждать целый год ,поэтому через 2 месяца с 11 по 16 марта я уже одна снова вернулась в этот отель.. КАК ДОМОЙ!!!!! У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, НАСТОЛЬКО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТР ВЕРНУВШИСЬ В ОТЕЛЬ,ДА ЕЩЁ В ТОТ ЖЕ НОМЕР ( Я ПОПРОСИЛА И МНЕ ПОВЕЗЛО) Я РАСПЛАКАЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО ДУШЕВНОЕ МЕСТО С ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИ И АТМОСФЕРОЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ!!!
Шарманка
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе! Нравится живая музыка, всегда весело!жульен вкусный, шашлык! Персонал адекватный
Сокровище Шаха
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Неадекватное руководство!!! Работают по настроению!
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня выписываюсь. Находилась здесь с 24 января в отделении второй абдоминальной онкологии. Хочу поблагодарить абсолютно весь медицинский персонал за невероятную человечность, за труд круглосуточный, за все за всё!!! Очень чуткие и быстрореагирующие медсестры, просто умнички! И словом поддержат, это очень важно!!! Спасибо вам за нелегкий труд!!!! Низкий поклон!!!! Отдельные слова благодарности моему лечащему врачу хирургу Степанюк Илье Викторовичу!!!! Операция прошла прекрасно, и с тем результатом, о котором я мечтала, хотя это было сложно!!!! ( отдельный отзыв о Илье Викторовиче тоже написала) Спасибо Авокян Армену Ашотовичу - анестезиологу за комфортное погружение в сон и выход из него, за тепло! Спасибо милому ординатору Диане Ивановне!!! С первых дней пребывания меня поддерживала и морально настраивала на положительные эмоции и исход!!! Ну и Асия Исхаковна Хусяинова это просто неравнодушный человек и профессионал своего дела хирург!!! Которая помогла в сложный период и устранила причину воспаления. ( также отдельный отзыв ей посвящён на ее страничке) в целом больница замечательная! Современная, чистая, комфортная, прекрасное питание до операции, ну а после это так и должно было быть ( хирургический стол, диета) все очень профессионально. Приятно было здесь находится, все таки именно люди делают место тёплым и комфортным , а здесь все замечательные !!! Спасибо большое за труд, заботу и чуткость к каждому пациенту!!! 🌹🌹🌹 С уважением и благодарностью ,Кавалерова Эльвира .
Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Так то все красиво, чисто, эффектно 🔥 Но....!!! Простите, как такое возможно, что сеансы лучевой терапии отменяют, или приходится ждать , когда вновь заработает аппарат!!! И причём левый только!!! Ну как!??? Это же не насморк!!! Почему такое вообще в порядке вещей, что аппарат часто выходит из строя??? Тем более мне надо принимать таблетки ТОЛЬКО в дни лучевой! А я никогда не знаю, что ждать в очередной раз, заработает аппарат или нет.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Доставили быстро,предварительно позвонили,что бы не переживали, внимательно отнеслись. Свежие роллы ,все замечательно, спасибо!
М-Отель
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Соотношение цена-качество пойдёт. НО эти бесконечные лестницы конечно изматывают!!! Нет лифта, да и до самого отеля нужно подняться через 71 ступеньку! Жесть конечно. Кормят без выбора, в принципе нормально, если не привиредливые вы) Номер более менее ,но часто выключается свет и с ним вода. НА стенах паутина( мне кажется за это стыдно должно быть)Есть кулер с водой на этаже, гладильная доска с утюгом, это удобно. КОНДИЦИОНЕР В номере работает отлично, это важно! Вид на море прекрасный, но портят ПОСТОЯННО завывающие сирены скорой помощи и полиции, я не понимаю, что здесь происходит каждые 10 минут и каждый день с утра до ночи! До моря через торговые ряды идти минут 7-10 ,пляж чистый, море тоже отличное! Но ж/д станция портит все наслаждение ,что за поезда и откуда они,я не уточняла. БАССЕЙН-ужас,один раз и все,больше не хотелось .Ощущение что лягушатник какой то стремный по виду.Жаль.Нет территории своей никакой. ( Вобщем разок можно посетить это место ,но более я сюда не приеду) PS:персонал доброжелательный, спасибо Вам за гостеприимство ,это немаловажно.
Smart Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо Александру за оперативность и качество ремонта ноутбука и игровой приставки .Мастер своего дела. Молодец. СПАСИБО!
Кавказский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан с достойным обслуживанием и красивым интерьером
Водопад
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Обычно пишу только положительные отзывы,но в этот раз начну тоже с позитива) Итак ,посетили мы данный отель в период с 1 по 10 июня. Прекрасно доехали от аэропорта до отеля,встретили приветливо,дали номер на 1 этаже в основном корпусе. Позже поменяли по моей просьбе на другой номер на 2 этаже,т к вид с балкона выходил на столовую,где очень близко все происходило) Отель находится в 2 минутах от водопада и это огромный плюс для тех,кто ценит красоту природы.До моря идти минут 10 и меня это ничуть не напрягало...проходишь сквозь парк,где можно посмотреть на животных и при желании покормить... Само море в начале июня прохладное но вполне приемлемое для купания. Вобщем в целом все прекрасно за исключением некоторых вещей..а именно: Все дни (не преувеличиваю) кормили гречкой,макаронами и рисом.Картошка была 2 раза. Честно скажу я люблю гречку, но простите на обед и ужин в течении 9 дней вам не кажется, что это перебор???? Подносов нет,как хочешь так и справляйся со своими тарелками В последний день компот был разбавленный до состояния окрашенной воды без вкуса.Это я ещё в кратце написала...не хочется сильно негативить,но задумайтесь пожалуйста насчёт питания! Так нельзя,правда... Все остальное понравилось,персонал приветливый,вопросов нет.