Алексей Зензин
8
Алексей Зензин
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Все как всегда вкусно, красиво и приятно...!
Пьетро
посёлок Майский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень все хорошо
Voda
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее место
Lubeer
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Пригласили друзья на день рождение. Приехал в автосервис сказали караоке вход сбоку. Интересное сочетание:) думаю что будет дальше, а дальше на скользской металлической лестнице стоят те кого не пустил "фейс контроль" и простые гости которые накурили так что выглядят как ежики в тумане :)) после зашёл в караоке зал и почувствовал себя на цыганской дискотеке, кто где сидит, кто себя как ведёт-непонятно! Официанты не слышат приносят все холодное. Ладно думаю посижу и поеду:))) после началось "тресение" все тресеться чуть ли не падает со стола бокалы а это оказывается рядом железная дорога и проехал товарный поезд:)) меня это убило я думал я сижу в вагоне поезда ресторана Москва-Самара . После не понял почему достаётся несколько песен на стол, а оказывается что могут и посадить к столу за которым уже сидят гости. Одним словом не понравилось так же караоке звук ужасен ! Не рекомендую тем хоть кто то себя уважает! Не ходите туда! И все лучшие отзывы написаны хозяевами либо знакомыми и друзьями!!!
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Все очень понравилось
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Очень, очень все хорошо
Bahia Principe Grand La Romana - All Inclusive
Байяибе · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший отель!!!
Усадьба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Много пафоса + цены!!!
Луи
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Одно из самых лучших караоке в Москве,
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Мойка открыта, но функциональность оставляет желать лучшего, двойная сушка не работает, но деньги за это берут, при сушки со всего портала на машину льёт вода, как говорится бизнес по русски не доделать мойку но открыть надо отбивать данную мойку т. к. Она очень дорого стоит, будем надеяться, что руководство услышит замечание и все сделает. Но пока одна звезда!!!