Наталья
4
Наталья
3
подписчика
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Перекрёсток
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Худший Перекресток из всех виденных в Москве и МО. Пробивая товары в кассе, необходимо проверять все цены - всегда минимум 1 товар не совпадет с ценником. Худшая ситуация с винами - кассиры всегда открыто говорят: у нас старые ценники - не хватает персонала менять их. Что, простите?! Разница в 100-200 рублей за бутылку каждый раз и так с каждого покупателя - неплохой бизнес! В целом с персоналом беда - в зале нет ни единого консультанта, на кассах в лучшем случае 1 человек. Ассортимент также уступает прочим магазинам сети.
Фоксфорд
Москва · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2024
2 звезды исключительно за профессионализм ряда преподавателей. Сама школа с точки зрения удобства пользования, отношения к клиентам и даже соблюдения собственных же правил - это одни сплошные минусы. Неудобный сайт, невозможность связываться напрямую, непрозрачные правила, несоблюдение договоренностей, введение в заблуждение - со всем этим столкнулись за несколько лет занятий двух детей. Держимся пока только потому, что нашли "своих" преподавателей и жаль с ними расставаться.
Горнолыжный клуб Гая Северина
посёлок имени Тельмана · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2024
Были впервые сегодня. Категорически не понравилось - для нас оказалась худшая каталка МО. Склоны очень короткие и совершенно пологие. При этом уже в 17 часов Лесная была голым льдом, Звезда частично буграми, частично тем же льдом, кататься можно было только по Боровской, что и делали, но из-за окончания подъемника до самого уклонистого верхнего участка, идти куда, отстегнув лыжи, нет никакого желания, катиться по сути тоже некуда - спуск на 10 секунд максимум (точное время неизвестно, ибо Skill даже не успевал зафиксировать это как отдельный спуск). Раздевалка маленькая и удалена от подъемников, нормального туалета нет - только вагончик не самой большой опрятности и комфортности на улице (причем он далеко от раздевалки, что вообще странно). Бог с ними очередями и забитыми парковками - это нормально для выходных везде. Но самый ужас - это подъемники. Я читала про невозможность установить другой тип, ок, понятно. Но господа, неужели нет возможности как-то отрегулировать этот тип подъемника?! Или убрать рывки, или замедлить скорость (да, я понимаю, что очереди вырастут, но лучше очередь, чем травма). При таком быстром ходе и резких толчках подъемник абсолютно небезопасен! Я, мягко говоря, хорошо стою на лыжах и имею хорошую физ подготовку, но когда во время моих попыток одной левой рукой (в правой-то палки) засунуть вырывающийся подъемник под попу он пару раз истерично дернулся, плечевой сустав хрустнул так, что теперь сижу дома и пью нимесил и имею серьезные опасения, что завтра надо к травматологу. Я не представляю, как пользуются этим подъемником люди, у которых ноги на лыжах разъезжаются в разные стороны. Точнее представляю - падали в начале подъема регулярно. И это хорошо, что падали внизу, ибо вверху подъем идет по узким мостикам, иногда с углами каменной плитки справа от едущих - что будет, если упасть там... Поставила все же 3 звезды только за следующие параметры: 1) услуги инструкторов сами не пробовали, но со стороны выглядят просто отлично - и групповые, и индивидуальные тренировки на Боровском проводились очень профессионально! 2) само место выглядит уютно, дружелюбно, продуманно - шале, музыка, везде указатели, атмосфера горнолыжной тусовки хорошо поддерживается 3) снег, несмотря на высокую влажность и температуру, близкую к 0, хороший - ощущение, что утром склоны готовят на совесть. Вывод нашей семьи: курорт подойдет или совсем новичкам, или любителям потусить в атмосфере а-ля горнолыжный курорт, или тем, кто приехал учиться/тренироваться. Но только при условии готовности бороться с подъемником, а также отсутствии даже минимальных проблем с суставами, связками, позвоночником.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Много лет была клиентом только лэтуаль, но теперь очень разочарована и не планирую более покупать парфюмерию тут. Все запахи, которые я тестировала и покупала в разных магазинах лэтуаль за последний год, не имеют ничего общего с оригинальным товаром. Сначала не поверила, что магазины перешли на подделки (мало ли, ароматы тоже могут меняться с годами), но первый же заход в дьюти фри и покупка аналогичных ароматов там расставил все на свои места - парфюмерия не изменилась, изменился магазин.
Медси
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Была полностью довольна клиникой, пока не столкнулась с ситуацией согласования обследования. Врачи отличные, но коллцентр явно недообучен клиентоориентированности. Пришла с травмой и болью. Врач сообщил, что направил в страховую запрос на мрт и сообщил, что ответ будет через 5 дней. Прошло 5 дней, звоню в страховую и получаю ответ, что из клиники запрос вообще не поступал и мне нужно попросить клинику направить его повторно. Звоню в клинику и получаю ответ "у нас отмечено, что запрос отправлен - ждите неделю". Поясняю, что страховая запрос не получила - чего ждать?! Ответ Медси: "мы направили, ждите." Прошу: "направьте еще раз". Ответ Медси: "направить может только врач, я направить не могу". Решения девушка не предлагает, только "ждите неделю". Я так и не поняла, мне нужно снова приехать самой на прием к врачу, чтобы попросить его выслать запрос по эл почте?!