Света Вульф
5
Света Вульф
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Гостхимпром
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об этой автомойке. Я постоянный клиент. Езжу на эту мойку уже пару-тройку лет. И меня все всегда устраивало до недавнего времени… 21.06 в воскресенье я приехала на мойку в 21:31, мне нужна была простая техничка, но автомойка оказалась закрыта. Там не горел свет, все было закрыто и никого не было. Скорее всего они закрылись в 9 или даже раньше (почему я так предполагаю будет понятно далее…) Я подумала: ну ладно, это воскресенье, может быть, закрылись пораньше на полчасика. Я сама периодически ухожу с работы пораньше с разрешения руководства. Неприятно конечно, но переживем. 22.06 в понедельник я приехала на мойку чуть раньше - в 20:45. Это уже будний день. Рабочие часы мойки с 8:00 до 22:00(!). Я подъехала к воротам, позвонила в звонок. На мойке горел свет, значит, кто-то там был. Я ждала минут 7, и только спустя этот промежуток времени я увидела, как слева от входа из-за угла показывается какая-то женщина и кивает мне, мол, чего? Я открываю дверь и далее такой диалог: Женщина: Закрыто! Я: Как это закрыто?! Женщина: Ну, мы закрылись уже! Я: Вы же до десяти вечера работаете?! Женщина: Закрылись уже. Ничего вразумительного я не услышала, женщина все время повторяла, что они уже закрылись. Хотя бы придумала какую-то причину почему они закрыты… для приличия, а то вообще наглость! По итогу, женщина поразводила руками, попожимала плечами и с довольной ухмылочкой ушла обратно в здание. У них вообще есть руководитель или они сами решают, когда им закрывать мойку?!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Постоянно беру здесь кофе, очень приятные сотрудники и делают вкусный кофе) Особенно девушка по имени Любовь😉
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Место удобное для меня, так как живу совсем рядом... Но(!) зимой очень скользко, крыльцо никто не чистит ото льда. Отдельно хочу сказать о приёме товара... Машина доставки приезжает около 5 вечера, и я это прекрасно вижу из окна. Каждый раз сотрудники задерживают приём товара, поэтому посылку получаешь только к вечеру следующего дня. Я бы не имела ничего против, всякие моменты бывают, много товара и все такое, но каждый раз?... И я не преувеличиваю, стабильно заветный штрихкод появляется лишь на следующий день. И мне есть с чем сравнивать, поскольку ранее я заказывала доставку до другого пункта выдачи и все приходило вовремя всегда. А также был месяц назад момент, что в выходной день мне нужно было срочно получить посылку с утра. Пункт работает с 10 утра, никаких объявлений вывешенно не было, в 10:30 пункт был все ещё закрыт. Я подумываю, снова заказывать в пункт находящийся чуть дальше, зато там все вовремя и без вот таких моментов.
My Print
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Качество печати отличное, футболка на ощупь приятная, задумку с макетом девушка выполнила на 10/10. Обслуживание прекрасное, девушка приветливая и вежливая, обязательно приду еще)
Озерки у дома
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2023
Закрываются за сорок минут до 21:00, вешают табличку 15 минут перерыв и уходят.
Крис
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Дозвонилась только с 13го раза. Хотела записаться на окрашивание, мастер попросила выслать фото моих волос для консультации, сделала все, что она попросила, ответа ждала 5 часов! Через 5 часов она решила таки ответить и мы договорились, что на следующий день она меня запишет на процедуру на удобное мне время и дату. Весь следующий день мастер не появлялась в сети, вечером прочитала мой вопрос о записи и проигнорировала. Я даже не знаю, какие слова подобрать для описания их "метода работы с клиентами". В общем, отвратительное обслуживание. Никогда больше не подумаю обратиться в это место.