Мария С.
3
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бобер
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в гостевом доме Бобёр, у Дмитрия Ивановича и Елены Николаевны на 2 недели. Итог: все ожидания оправданы и даже превышены. Что нам понравилось: Безупречно чистые номера, санузел, постельное белье и полотенца. Хозяева всегда на связи, адекватны, быстро решают любые вопросы. Закрытая, озелененная территория , беседки ,есть парковка, место для отдыха, мангал, детская площадка. Всё в идеальном порядке. Тихий район, до моря рукой подать. прекрасный вид из беседок на Лиман, рядом магазины. Дмитрий Иванович и Елена Николаевна, огромное вам спасибо! Вы — волшебники гостеприимства! Уезжали как от родных. Обязательно вернемся! Всем советуем!