Ирина С.
3
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Monibun
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Всём Доброго времени суток! Заказали тортик ребёнку на годик и ни сколько не пожалели!!!! Ели все, даже те кто сладкое не ест😉😉😉Заказали теперь старшенькому👍И почему я раньше о вас не знала! Всё очень классно! Вкусно и красиво!!!!! Наш праздник прошёл на 5+😘😘😘От души вам огромное спасибо!!!!