Кот Сергей
4
Кот Сергей
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Обед-вам
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная доставка. Во-первых очень долго, во-вторых доставили совершенно не то что заказывал, за тарелку супа с шаурмой взяли 1000 рублей. Не советую.
Ozon
рабочий посёлок Идрица · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хороший пункт выдачи заказов от озон, чистое помещение, хорошее расположение, вежливый колектив. Заказы приходят вовремя. Если что то не подходит всегда можно вернуть без проблем.
Инженерный
рабочий посёлок Идрица · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор различных товаров. Вежливость и грамотность персонала. Чистота и порядок. Товары разложены по принадлежности.
Красное&Белое
рабочий посёлок Идрица · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Все отлично. Хороший осортимент. Вежливый персонал.