Николай Дежонков-Дайбов
8
Николай Дежонков-Дайбов
1
подписчик
0
подписок
632,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хочу пару слов благодарности высказать сотрудникам именно этого магазина! Впервые, я заглянул в это заведение лет шесть назад, когда переехал в этот район. Меня сразу же подкупило отношение к покупателям. Если бы можно было поставить оценку десять по пятибалльной, то поставил бы именно эту оценку! Доброжелательность, отзывчивость и желание помочь покупателям, так понимаю, у всего коллектива в приоритетах! Своих постоянных клиентов знают и помнят, что они предпочитают покупать, напоминая о скидках на их излюбленный товар. Всему коллективу этого филиала низкий поклон за их работу! Всем сотрудникам крепкого здоровья и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Николай Дежонков-Дайбов.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Всё просто замечательно! И отношение к клиентам! И качество работы! И доброжелательность! Всё супер! Замечаний нет, от слова - Совсем! Ещё пару слов. Прежде чем брать работу, Константин и Людмила сначала внимательно анализируют, могут ли сделать то, о чём их просят, и потом уже берутся! И, если уж берутся, то делают всё на восемнадцать с плюсом по пятибалльной шкале! Спасибо вам за ваш труд! Крепкого здоровья и удачи в вашем добром деле!
Элиза
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2020
Отличные мастера! Доступные цены! Девчата! огромное вам спасибо за вашу работу! Хожу только к вам!Крепкого вам здоровья и удачи!)))
Касса МЦД Грачёвская
Москва · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2020
Ну что тут ещё можно добавить? Просто спасибо вам, девчата, за ваше терпение и ваши улыбки!)))
Сад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2020
Отличный коллектив! Всегда с уважением к клиентам! Была бы возможность, поставил бы оценку выше! Хочется пожелать этому магазину процветания!))) Девчата, спасибо вам от главного "рэкетёра, которого на дом не вызывали"))) Девчата, удачи вам во всех делах и крепкого здоровья!)))
Речной
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Сам торговый центр построен, на мой взгляд, неудачно. Если эскалатор вверх сразу при входе, то чтобы спустится вниз, надо либо ждать лифт, либо топать через весь центр в поисках возможности попасть на первый этаж. Но всё сглаживают сотрудники этого центра. К кому бы не обратился, все без раздражения подсказывают направляющую, по которой предстоит двигаться в ту или иную сторону. Так что, именно благодаря сотрудникам ставлю не тройку, а четвёрку
Детская городская поликлиника № 39
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2020
Ну, что сказать... Хотя бы то, что именно в этой поликлинике я работаю массажистом))) И помимо работы с детишками, стараюсь поддерживать отличное настроение в коллективе))) И, как мне говорят сотрудники, это мне удаётся на пять с плюсом)))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
С небольшим минусом... С небольшим
МФЦ Мои документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Апрель 2020
Хочется поблагодарить за хорошую работу всех сотрудников этого учреждения.
Северный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Кассирам пять с плюсом, сотрудникам четвёрка с минусом, На любой вопрос ответа практически невозможно добиться...