Дмитрий Кудрявцев
5
Дмитрий Кудрявцев
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пар. 46
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл в «ПАР.46» впервые — и приятно удивлён. Продавцы не просто продали товар, а подробно проконсультировали, рассказали про особенности разных картриджей и испарителей. Видно, что люди в теме. Спасибо за отличный сервис
Пар. 46
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Новый вейпшоп на побде, совсем недавно открыт, но ассортимент уже очень неплохой, много чего можно найти, ребят молодцы, работают хорошо, в этой теме очень грамотные, цены ниже конкурентов, постоянные акции
Ozon
Курск · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2026
Ступеньки при входе постоянно то мокрые после дождя, то все в снегу и льду, подняться почти невозможно, очень скользко, никто не чистит и не посыпает их, дверь очень тугая, когда открываешь то просто едешь по скользкому полу В самом пункте все время грязно, полы не моются почти никогда, сотруднки некоторые нормальные, другие чувствуют себя королевами этого мира, что им всё подавай, часто теряют товар на складе
Smoke Shop
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин с большим ассортиментом, грамотные сотрудники, которые всегда подскажут
Шаурма на районе
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В городе всего пару дней, приехал на отдых, решил взять тут две шаурмы, так как рядом с домом, одну сенную, вторую куриную Сделали быстро, цена приемлемая, но вот к самой шаве вопросы есть Обе в меру вкусные, вроде из свежих продуктов, но вот соус в обоих практически отсутствует, из-за этого очень сухие, лаваш тоже очень сухой, курица тоже сама по себе очень сухая, так еще куриная на половине стала рассыпаться, с низа сильно потек соус Думаю в этом городе есть другие шаурмячки, где более хорошо делают ее, это же заведение рекомендовать не стану
Авторская мастерская
Ейск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Мужики отличные, помогли очень, хоть и мелочь была, сразу все сделали, очень благодарен
ПарОк
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, выбор большой, все что надо есть, сотрудники просто лучшие