наталья в
5
наталья в
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Тайлер
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Быстро, качественно и недорого! Супер ателье, подшивала брюки, делала растяжку обуви. Все супер!
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень милое место, супер вкусный сэндвич с индейкой
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самый невкусный капучино в моей жизни. Очень горький кофе, хотя спрашивали про обжарку. Цена-качество не отправдана
Шаурма № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Ужасно невкусная шаурма с телятиной(если это можно так назвать)🥴
Иммерсивный театр Особняк Дашков
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2024
Согласна со всеми негативными отзывами.
Heritance Aarah
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Фантастический отель, множество плюсов, но напишу пару минусов: 1. Ночью нет еды, никакой, но это проблема мальдив повсеместно 2. Мертвый риф, рыб нет( 3. Есть часть острова с плохим видом и пляжем, если туда поселят будет очень неприятно
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Большинство еды очень спорно, проигрывает тем же караваевым, но пирожок с тыквой и крок месье просто бомба🤤
Salon 1905
Белград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Ооочень красиво, музыка волшебная, но еда на любителя высокой кухни, не очень вкусно. Интересный опыт и великолепная атмосфера!
Bar Body Studio
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю посещать эту студию! Очень уютно, вкусно пахнет и чудесная музыка. Мастера супер👍🏻
Ресничное настроение
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2023
Столкнулась с совершенно возмутительной ситуацией. Сразу скажу, так называемые топ-мастера клиентов новых не берут от слова совсем. На всех есть некая Гуля, которая и решает, кого казнить, кого помиловать) Записалась к ней, меня встретили с недовольным лицом, но это ладно, терпимо, может лицо такое по жизни у человека, не знаю) Оказала мне услугу, все ок, попросила добавить пару ресниц, Гуля сделала. Вроде всё, вопрос был закрыт. Я поблагодарила, оплатила услугу и ушла. Пришло время делать коррекцию, хотела записаться, но обнаружила, что я в блоке 😁 Написала им в директ, на что мне ответили, что меня не примут больше в этом салоне, потому что произошла КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ 🤷🏽‍♀️ и они имеют право отказывать своим клиентам, всё на их усмотрение. Так что, имейте в виду, посещая данный салон, не смейте выражать своё мнение и какие-либо просьбы относительно процедуры, Гуле это не нравится ! 😁 Ничего не могу сказать относительно самой работы, но отношение к клиентам просто странное, мягко говоря. Администратор ничего не решает и абсолютно безучастен к процессу, а для Гули всё воспринимается как конфликт.