oelesik
8
oelesik
0
подписчиков
0
подписок
311,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Администрация Первомайского района города Ижевска
Ижевск · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 28.11.25 позвонила по номеру 41-45-29 с вопросом по выплатам инвалидам (ЕДК). Специалист разговаривала по-хамски, на все мои вопросы отвечала "Я не знаю!". Когда я спросила ее фамилию для подачи жалобы, она бросила трубку! Наведите порядок в своих кадрах!!! Почему в др.районах таких проблем нет?!
Калейдоскоп знаний
Ижевск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Аркадьевне! Это необыкновенный профессионал своего дела. Дочка ходила на занятия весь год с удовольствием, знает много стихов, появился навык пересказа историй, увеличилась усидчивость 😆 Однозначно рекомендую не только Калейдоскоп знаний, но и Ольгу Аркадьевну!
Мамины блины
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Блины уже не те, что были раньше, посуда грязная ( кружки для чая, вилки, ложки). Разочарована.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычный магазин сети, ассортимент как везде. Чисто, светло.
Мясной ПривозЪ
Ижевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Вкусные деликатесы из мяса, вкусные полуфабрикаты (пельмешки), приятные цены на куриное филе и фарши. А деревенский хлеб просто 💣💣💣 Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Про мясо
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Темно, мрачно, не привлекательно, продукция вся заветрена
Движение
Ижевск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Были в этой клинике первый раз. Врач перед вакцинацией провела осмотр собаки и собрала полный анамнез, после чего сделала прививку так, что питомец ничего не почувствовал. Клинику однозначно рекомендую! Жаль, что не работают круглосуточно...
Глазовский
Ижевск · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2023
Являюсь частым покупателем в мясном отделе: акции всегда есть, хороший ассортимент охлажденного мяса и курицы. Рекомендую!
Суперленд
Ижевск · Детская площадка
Сохранить
Январь 2023
Находимся сейчас в суперленде (05.01.23) , народу много, но всем места хватает. Очень душно, вентиляция не справляется. В кафе заказали морс и пиццу - ждём 1.5 часа ( видимо, выращивают корову для колбасы в нашей пицце). На вопрос, почему так долго, нам ответили, что много банкетов, кухня не справляется, поэтому заказы отдаются ДО 40 минут. А че, предупредить нельзя было?!
Альфа-Банк
Ижевск · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Быстрое обслуживание, ответы на все интересующие вопросы сотрудники дают в полном объеме