ИРИНА МИХЕЕВА
6
ИРИНА МИХЕЕВА
0
подписчиков
0
подписок
280,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ламинат-т-т
Красноярск · Паркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин с замечательными продавцами-консультантами. Знатоки своего дела. На все вопросы достаточно разъяснительно и вежливо ответят,всё грамотно подскажут и расчитают. Приятно приобретать с настроением! Ждём доставочку😉
Златая Цепь
Красноярск · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Елене (фамилию,к сожалению,не помню, светленькая). Весьма вежливая, знаток своего дела, всегда поможет сделать правильный выбор. Обращаюсь в ваш магазин уже не первый раз, выбор изделий разнообразен и консультант Елена на высоте, встречает с улыбкой, приятная в общении. Приобретала короткую цепь себе в день рождения, Елена помогла с выбором и предложила маленький пикантный кулончик так прекрасно подходящий для этой цепочки. Мужу тоже помогла с выбором цепочки. Леночка, спасибо огромное! Теперь за серьгами и колечком и только к Вам!
МоюСам777
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное место! Вечером позвонила записаться на мойку машины на следующий день утро к 9.00. Приехала даже на 5 минут раньше, мне сказали загнать машину в третий бокс, далее я прошла в помещение и стала ожидать. Мужчина,я думала администратор, как выяснилось позже это был мойщик, был в помятом виде,шатало его в стороны, стал говорить, что машину некому мыть и вообще они с напарником вдвоём остались в штате и никто не хочет работать и машину он мне мыть не будет,а когда придёт его сменщик он не знает. Как вы думаете какое у меня настроение после всего сказанного.? На вопрос:"А зачем вы меня вечером записывали на сегодняшнее раннее утро?" мне было сказано:"А это не я,это директор вас записывал". У меня утро началось с настроения НЕГОДОВАНИЕ! Уважаемый директор,что за безобразие???? Первый раз в вашем заведении была и больше к вам ни ногой. И надеюсь,что читатели этого поста,тоже к вам не приедут. Ну,а своему кругу общения, а он у меня не малый, обязательно сообщу,чтобы с ними не приключилось такое же событие.
Красноярская мебельная компания
Красноярск · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравилось! Оптимальные цены,обходительные продавцы! Следующая покупка огромный диван и приобретать будем только здесь!!!!
Грамада
Красноярск · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2019
Понравился ассортимент, очень отзывчивый и приятный продавец:вежливый и знаток своего дела,всё объясняет,разъясняет,советует. Цены не бешеные и модели диванов симпатичные. Рекомендуюююю!!!
Мебельный бутик 78
Красноярск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2019
Всем,кто не определился с выбором кухни или сомневается с дизайном, цветом и т.д,рекомендую сюда и только сюда. Помогают подобрать нужное для Вас,предлагают множество вариантов,то есть продавец неравнодушно относится к своему делу,весьма заботливо и ненавязчиво, и цены демократичны! В другом месте обрисовали один вариант,всё как-то скомканно,цену через сутки назвали и забыли! Здесь же с Натальей (милейший души человек,прекрасная девушка) всё рассказала,нарисовала,объяснила,подобрали материалы из чего будет сделана кухня, и с цветом определились и по цене соориентировались! На следующий день по Вайберу ещё несколько вариантов нарисованных скинула, обсудили также и мойку, и кран, и бытовую технику на кухню здесь тоже предлагают, хорошие бренды и всё это весьма по демократичным ценам я бы сказала в сравнении с другими фирмами,предлагающими услуги по заказу кухонь и мебели! В общем, я ни капельки не пожалела,что дорога меня завела сюда!!! Наталья, спасибо вам огромнейшее за работу!(ведь я зануда ещё та...)))) Процветания Вам!!!
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Отлично отремонтированное здание! Персонал очень вежливый!