Алексей И.
7
Алексей И.
2
подписчика
0
подписок
526,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое Вадиму Гришко! Вче замечательно, товар цел!)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заходили с товарищем перекусить, взяли по бургеру и картошке, смэшбургер - нельзя назвать бургером, скорее хлеб с соусом и салатом, котлеты тоньше чем в биг маке, мясо безвкусное, по ощущениям ешь хлеб с соусом за 650 рублей, картошка с пармезаном и трюфельным маслом, сама картошка тонкая, сыр с луком хорошо сочетаются, а вот трюфельное масло очень слабое, тут скорее от трюфеля только название, вкуса совершенно нет. Своих денег совершенно не стоит. Крайне разочарован тем качеством еды, которое есть на данный момент в данном заведении.Кроме ребер не советую ничего брать. Пойду ли я в следующий раз сюда или нет?Скорее нет. Делайте выводы сами.
Московская городская Дума
Москва · Администрация
Сохранить
Май 2024
Классно.
Asia Gourmet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Брал 03.04.24 жаренную лапшу с курицей. Отвратительно. Еда безвкусная, лапша дешёвая (доширак), курицы мало и самое важное, что не понятно, как она была обжарена, так как соуса в данном блюде просто нет. Продукты относительно свежие (за это одну звезду накинул). Больше не пойду в данное заведение.
Арка 1908
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Великолепно! Хорошая винная карта. Говяжья вырезка великолепная. Салат с ростбифом хорошо, но надо заменить помидоры.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очередь из 5 человек стоит уже 12 минут, сотрудник не может выдать заказ, сотрудник некомпетентен, просьба руководство обратить на данную проблему внимание, в противном случае последуют проверки свыше и ПВЗ будет закрыт.
Hell's Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ответ на предыдущий отзыв. Отвратительно, соевые, безвкусные бургеры за 600 р., они должны стоить за подобное качество 150-170 рублей.Добрый кола за 250 рублей, серьезно? Соусы из магазина покупные, не о чем Топпинг бургера самый дешёвый. Никогда не зайду больше. Брал острый бургер. Даже в скостившимся Фарше рядом лучше. Как заведение не закрылось, большой вопрос.
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долго обслуживание
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу в данную хинкальную уже 5 год, по моему мнению тут были самые лучшие хинкали да и вся грузинская кухня (помимо салата цезарь, он объективно плохим был, но так как это не грузинское блюдо-ок).Все началось месяц назад, когда я заказал доставку еды, в заказе было: оджахури из телятины, хинкали (свинина, говядина, зелень), картофель по домашнему (мой фаворит, раньше была как домашняя бабушкина картошка, НО я сильно удивился, когда увидел недожаренный, недосоленный картофель без специй, плюс сама картошка была отвратительно небрежно нарезана), такая же ситуация произошла с остальными блюдами , оджахури ( мясо было настолько жесткое, что отправилось в помойку, а блюдо класса школьной столовки, среднестатистический человек без квалификации такое приготовит), хинкали( сухие, мало мяса, сомнительного качества). Думал что единичный случай, шеф заболел, решил дать заведению ещё один шанс, и мои опасения подтвердились. В этот раз решил попробовать люля кебаб из курицы, раньше у н х он был отменный: аккуратно сделанный, не пережаренный, с хорошем составом мяса, с красивой хорошей подачей.В этот раз был просто омерзителен, простите, но я такое у метро могу купить, примерно так же будет. Мясо сомнительного качества, к степени готовности есть вопросы (благо курица) подача, два шмотка лаваша, лука 3-4 кольца и кинза). Сделал вывод, что сменилась политика заведения, сменился повар и ТК. Надеюсь, что директор данной сети и примет выводы, пока в это заведение не приду. Очень грустно это писать.Одно из лучших грузинских заведений в Москве БЫЛО.Не просто ведь падает рейтинг на Яндекс Еде.Чувчтвую подобных отзывов будет больше и больше. И данное заведение постигнет участь "Восточного квартала", один круто ресторан рядом был, потом тухлятину начал продавать.Хочу ошибаться, но на данный момент вот так обстоят дела. PS.Администратор и официанты очень хорошие, всегда с улыбкой принимают заказ.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго оформляется возврат.Больше 15 минут...