Виктория В.
3
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Втайне
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте. Была на программе " И пусть весь мир подождëт". Девочки - это шикарно!!! Просто супер!!! Была у мастера Марина. Очень всё понравилось- как вступила на порог!!! Приветливый и доброжелательный администратор, мастер Марина - просто восхитительна. И музыка, и массаж- просто шик!!! Отличная программа- вышла, как девочка- обновилась лет на 20. Приехала из соседнего города- и не пожалела нисколечко)) Обязательно приеду ещё. Я помолодела лет на 20. Спасибо💕 Желаю вам процветания и побольше клиентов)) 👍