Виктория Ш.
4
Виктория Ш.
1
подписчик
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Булочная на Кулагина № 1
Томск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
В беляше мяса нет от слова совсем, пирожки сухие, как будто год лежали, ужас, больше не приду
Мария-Ра
Томск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Нет ничего что можно взять поесть, никакой выпечки, никакого даже подобия быстрой еды, грязно, плохо пахнет.
Этажи
Томск · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить Черникову Алину за отличную работу, если бы не она я бы попала к мошеннице и не получила квартиру, всегда поддерживала контакт со мной и помогала как могла, спасибо вам большое, если ищете квартиру обращайтесь к ней, она отличный сотрудник и заслуживает премию за проделанную работу:))