Сергей Орлов
8
Сергей Орлов
0
подписчиков
0
подписок
223,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Степной
Оренбург · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение, обширный ассортимент товаров, можно найти практически всё что угодно.
Советская столовая
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не дёшево, съедобно, но не вкусно. Санузел грязный. Обслуживание не выдерживает никакой критики. Не получится получить удовольствие от посещения.
Иман
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: цены вполне демократичные, кухня хорошая, дружелюбный персонал. Большая закрытая территория, есть детское меню и есть где побегать. Из минусов: Хотелось бы пообширнее бар. Персонал хоть и дружелюбный и отзывчивый, но не торопливый, приходится звать и немного ждать. В целом не плохо! Осталось приятное впечатление. Рекомендую к посещению.
Олимпийский парк
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Почти всё закрыто, ничего толком не работает, 1 кафе с очень завышеными ценами и всё. Территория огромная, 2 туалета. Воды попить негде, даже купить негде. От дождя спрятаться негде.
Ночлег
село Червлёное · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Своих денег стоит! Номера просторные, чистые, шумоищоляция в порядке, соседи не беспокоят, всё что нужно есть, единственный минус что сан узел не в номере и он общий.
Роснефть
Туапсинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший персонал, дружелюбные, отзывчивые. Качество топлива отличное!
Халяль
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорого, не вкусно, сервис никакой, сан узла нет.
Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, поликлиника № 3
Оренбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Много лет обращаюсь в поликлинику, но такого как сейчас никогда не было. Хоть и были молодые терапевты, но более менее грамотные, как-то старались. А сейчас просто ужасное отношение к людям, сидят с таким видом как будто ты к ним пришёл денег клянчить! На жалобы наплевать, как будто не слышат что им говорят, анализы хорошие, значит здоров. Просил направление к врачу ревмотологу - не дали, попросил дать выписку для обращения в частную клинику по дмс тоже не дали! В очереди просидел больше 4 часа!!! В регистратуре записаться на приём по телефону невозможно, пришел, на месте записывать отказали! Единственный лучик света в этом кошмаре это физиотерапевт и физ кабинет в целом, очень хорошие специалисты, доброжелательные. И врач по узи в 12 кабинете заслуживает отдельной похвалы! Очень хороший специалист и человек!
Калина Ойл
Новохопёрск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Бензин дорогой и ужасного качества. Заправщика нет, до полного бака налить отказались. Даже воды нормальной нет. Пользуются отсутствием конкуренции. На 50 км в обе стороны ни одной АЗС кроме этой. Никому не рекомендую! Ни сервиса, ни бензина нормального!
Balpetrol
село Быков Отрог · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Бензин хорошего качества. Сервис на отличном уровне! Есть грамотный заправщик. Работает кафе где можно вкусно и за вменяемые деньги перекусить, и взрослым и детям найдётся что-то по душе. Конечно нужно понимать что это не ресторан. Но для АЗС прям очень хорошо!