Михаил А.
6
Михаил А.
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Sib Dental Clinic
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Обратились в клинику с женой год назад. Нам сделали КТ, каждому составили подробный план лечения, обстоятельно разъяснили все нюансы процесса, подписали договор и вперёд. В итоге: у жёны верх и низ "всё на четыре", у меня лечение дёсен, пять имплантов, три моста и полный порядок с зубами. Хочется отметить чёткую организацию работы клиники: заранее напоминают о времени приёма, на ресепшене девушки вежливо встретят, всё расскажут и направят к нужному специалисту. Доктора-специалисты высочайшего уровня, настоящие мастера своего дела: хирург Назаров М. С., ортопед Матвеичев В. Е., отдельное спасибо нашему менеджеру Виктории Григорьевне, медсёстрам и всему персоналу клиники. Мы очень довольны полученным результатом и рекомендуем клинику Sub Dental всем для благополучного решения своих стоматологических проблем. Клиника располагает своим самым современным оборудованием для полного комплекса всех видов лечения и диагностики. Для удобства клиентов есть даже стоянка автотранспорта.
МедСтандарт
Красноярск · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2024
В клинику обращался по поводу удаления образования (кисты) на веке в углу глаза. Понравилось всё: организация работы с пациентом, современное оборудование, оперативность решения проблемы , адекватные цены и профессионализм персонала. От первого обращения до операции неделя на сбор необходимых анализов и обследований. После операции десять дней реабилитация под контролем лежащего врача. У меня всё прошло отлично благодаря прекрасному доктору Ильичёвой Ольге Александровне. Это большой профессионал и мастер своего дела. Безмерно благодарен клинике Медстандарт и Ольге Александровне за отличную работу.
Ситилинк
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный маркетплейс. Огромный выбор бытовой техники и электроники. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Недавно покупал у них миксер. Заказал на сайте из дома, в магазине проверил работоспособность электрики, но не проверил комплектность. Дома выяснилось, что одна из пластиковых деталей имеет повреждения. Через час вернулся в магазин. Ребята оперативно разобрались и приняли возврат, деньги на карту в кассе вернули сразу. Выбранная мной модель была в одном экземпляре, поэтому там же в магазине с помощью информационного стенда выбрал другую понравившуюся модель, оплатил и получил её. Обследованием очень доволен, рекомендую магазин. Персоналу спасибо!
Пит-стоп
Красноярск · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2023
Уже несколько лет здесь пользуюсь сезонным хранением колёс и переобуваюсь, т.к. рядом с домом и недорого . Нравится четкая работа магазина и персонала, запись на шиномонтаж на их сайте - очень удобно. Рекомендую.
Buon Gusto
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Уютное семейное кафе, приятная обстановка и оформление зала, есть детская зона. Вечером втечение часа (точно не фиксировал) сопровождение живой музыки (саксофонист). Меню на любителя, меня устроило. В общем всё понравилось, обязательно посетим ещё раз.
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Одни плюсы: интерьер, меню, нормальный ценник и внимательное обслуживание. Рекомендую.
Изба
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хороший ресторан. Интересный интерьер. Приличная кухня, живая музыка, танцпол - всё что нужно приятно провести время в хорошей компании.
Kari
Красноярск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Огромный выбор обуви. В большинстве своем демократичные цены, возможность оплаты бонусами Сбера. Приветливые и отзывчивые работники. Минус один - мужская обувь только до 45-го размера.
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший магазин у дома, когда надо рядом и быстро. Обычно хорошего качества фрукты и овощи. Есть практически всё, но ассортимент ограничен размером магазина.
Отделение почтовой связи № 660077
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Почта РФ - это Дно!!! Средь бела дня рабочего в отделении работает одно окно из пяти имеющихся!! Очередь 11 человек. Простоял 15 минут и за это время оператор не обслужила даже одного человека! Ушел. Вернулся вечером за полтора часа до их закрытия - "работают" уже два окна, но очередь около двадцати человек! Работники от них разбегаются, а они самолёты покупают...