Пачулия Луиза
9
Пачулия Луиза
1
подписчик
0
подписок
620,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
28
My Boots
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Магазин плохой качество плохое купил там бутсы порвались за неделю
Prodirect.ru
Сочи · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Классный магазин, прихожу каждый раз приветливый персонал, очень крутое качество товара, придем ещё и всем советую
ЛогоСоло
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Младший брат занимается здесь уже некоторое время. Мы пришли с трудностями в речи и учёбе. Очень понравился подход специалистов, ребенок не особо контактный со взрослыми людьми. Но сюда теперь бежит. Ему нравится заниматься и это главное. Успехи и правда есть, хоть и ходим на занятия не так давно. Спасибо🙌🏻
Монмио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
С чего бы начать) Записалась на маникюр в данный салон 01.11.25. Надо объяснять про маникюр, который представлен на видео? Видео было сделано сразу после выхода из салона. После процедуры не разглядывала свои ногти. Вышла за двери-посветила фонариком и ужаснулась. Это просто бугристые лепешки. Вообще не ожидала такого от салона с таким интерьером. В студию не стала ничего писать, но в этот же день мне направили рассылку «оцените нашу работу». Ответила «3». Хотя это очень завышенная оценка, даже новички так не делают. Салон ничего мне не ответил и даже не спросил, почему я поставила такую низкую оценку. Через месяц приходит еще одно смс от них. Содержания примерно «вы уже 30 дней не были у нас, запишитесь на прием?» Я ответила «Добрый вечер, в прошлый раз мне сделали плохой маникюр у вас». Сообщение также прочитано и проигнорировано. Вывод такой: не рекомендую данный салон для выполнения услуг ногтевого сервиса, сервис у салона никакущий
Эмбасси
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю салон с июля, очень рекомендую. Всегда встречает вежливый администратор, качество услуг соответствует «цена=качество». Все быстро, красиво и приятно. Маникюр у девчонок всегда получается отличным.
Катька-Запеканка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, цены демократичные. В столовой уютно, интерьер приятный. Чисто, свежо и вкусно)
Махони
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо каждому сотруднику! Очень вежливые. Безумно вкусная еда, приемлимые цены на морепродукты. Десерты, основные блюда очень понравились. Бесплатно дают рыбу, овощи, лепешки, соуса. Официанты каждое блюдо выносят очень необычно-на лодке. Владельцу заведение огромная благодарность за такое прекрасное место! Каждый, кто будет в Шарме просто обязан побывать в этом ресторане.
Jolie Ville Golf & Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Ужасный отель. Отвратительный сервис. Территория отеля шикарная, большая, красивая. Тут вопросов нет Сам по себе отель очень грязный. Мы заселялись в номер, весь наш унитаз был в желтых каплях м*чи. Как такое возможно в пятерке? Наш туалет за все время так и ни разу не мыли! Мы мыли его сами в 12 часов ночи после заселения! Отдыхали втроем, двое взрослых и 1 ребенок. Полотенец всегда приносили на двоих! Одеял было только 2, мы просили больше суток еще одно одеяло. Воду в номер нам принесли ровно два раза. Первый раз поставили 2 бутылки воды, в последний день поставили 4 бутылки воды! В номерах очень плохо убирают. Фотографии прикреплены ниже. Все 10 дней пребывания умоляли убраться в номере. Сотрудники через пару дней после просьбы приходили-убирали очень плохо, ничего не менялось. Отель за свои бешеные деньги не тянет на пять звезд. Сервис не тянет даже и на единицу, будто сделали одолжение тем, что приехали. Не смотрите на старые отзывы об отеле, тк раньше отель управлялся Рикосом. Сейчас он сменил владельца уже дважды. Говорили о том, что будем писать претензию менеджеру. Менеджер хам, сказал мне, что сфотографировал, как в последний день нам поставили 4 бутылки воды)) Нам плевать на эту воду, главный вопрос был о чистоте и о сервисе! Они ходят в наш номер и фотографируют бутылки воды! Пять с плюсом просто. Искренне не советую данный отель для отдыха!
Врубель
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая и вкусная кухня, отзывчивый персонал. Советуем попробовать оливье, очень вкусный.
Скульптурный сад Гафесчян
Ереван · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично, очень красиво