Кирилл П.
4
Кирилл П.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Суши Wok
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Да, это действительно ужас, в Мурманске, ждать заказ 3 часа (и это еще не предел). На момент написания данного отзыва, заказ находится еще в пути. Заказ был сделан в 00:04 по времени, я молчу, что примерное время доставки стояло на 02:48. Не знаю на сколько приложение правдиво обновляет информацию, но заказ начали готовить только спустя 1,5 часа. И вот наконец 3 часа ожидания, а заказ уже минут 40 как в пути. Я даже не знаю откуда его доставляют. Позвонил этим доблестным товарищам, мне ответил сонный «Николай» и проинформировал, что доставлять они могут, аж до 03:55. Собственно моему шоку нет предела, ждать еду 4ч, даже не знаю, за это время действительно можно было съездить куда-нибудь (например в Ленту) и купить себе уже какой-нибудь готовой еды. В общем, думаю еда приедет холодной (собственно как и 2 прошлых раза). Однозначно НЕ СОВЕТУЮ данное заведение, ибо долго, дорого и не всегда вкусно. Итог, дописываю свой комментарий. Время 03:51, заказ отменил, т к спустя 4 часа ожидания, еды так и не было на горизонте. Еще раз подведу итог, не заказывайте здесь, пожалейте своей время.
Шиномонтаж51
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. Приехал, спросил посмотреть колесо, мне сказали «еще одна машина», по итогу после 3» минут ожидания, выходит этот товарищ жизнью обиженный с выпученными глазами, сообщая что с машиной провозится еще минут 40, а работают до 21 - время 19:45 на секундочку, я говорю, что вроде успеваем, надо всего лишь одно колесо посмотреть которое спускает, по итогу в ответ получаю «чо больле других шиномонтажек нет»… сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать
Muse
Павловск · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал картину по фото в подарок другу, остался более чем доволен, заказ приняли быстро, обсудили все детали, помогли с выбором стиля, скинули эскизы и сразу приступили к исполнению. Сделали все достаточно быстро, посылку отправили, помогли сделать необычный подарок, друг остался в восторге. Советую!
ПаркАвиа
городское поселение Мурмаши · Стоянка такси
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Пожалейте свои нервы. 30.12.2024 у меня был вылет из Мурманска, понятное дело, непогода, валит снег… Приехал на парковку, дозвонился до парковщика не сразу, но это мелочи, узнал что боксы заняты, взял карту и поехал искать место, где оставить машину… Это ужас! Парковка вся в снегу, ничего не почищено, вопрос, за что вы берете деньги? Отговорка убила: «вы видите, снег валит, сложно чистить». Но и это мелочи, вроде нашел место, стал парковать машину, и застрял (на дороге между рядами была яма в которую заехал). Парковщик убил, попросил его о помощи толкнуть, тут не хотя потыкался пару раз и как итог всучил мне в руки лопату со славами «на, откапывайся» и уехал. Разумеется паника, время на месте не стоит, боишься на рейс опоздать, а машина не туда и не сюда. С горем по полам выехал, нашел другое место, припарковался и о чудо поехал на самолет. Далее день прилета… Сразу начну с отговорки «у нас здесь уже несколько дней снегопад идет», машина была огромным сугробом, обещание того, что в день прилета машина как и место где она стоит будет отчищено от снега, оказалось не больше чем сказкой. Мне просто вручили лопату и сказали «копай». И вот я, стою и откапываю машину, задаваясь вопросом: а за что я все таки заплатил деньги? За то что машина просто постояла на территории данной говно-фирмы? В феврале того года парковал машину у из соседей, и лучше бы наверное и в этот раз обратился туда (или бы оставил машину на территории аэропорта, т к даже там парковка и машины всегда в наилучшем состоянии) но решил сэкономить и обратился в непонятную организацию, которая поет хорошо, а делает ужасно. В общем, никогда сюда больше не приеду и вам не советую! Поберегите свои нервы!