Софья Куликова
5
Софья Куликова
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Добро
посёлок Доброград · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Маленький магазинчик, но с хорошим ассортиментом и вполне адекватными ценами. Продавцы очень дружелюбные.
Минимал
Владимир · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Самый вкусный кофе в городе тут! Очень душевное местечко
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Десерты вкусные. Из основных блюд - есть нечего. Выбор маленький и все несъедобное.
Клиника Доктора Исаева
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Эмин Исаев безболезненно удалил зуб мудрости. И самое главное был очень легкий восстановительный период. После отхождения заморозки немного потянуло, а на следующий день боли не было вообще.
Полли
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусные бизнес-ланчи, самая лучшая подача! В хорошую погоду - чудесный летник. Но тесновато в самом помещении. Меню интересное, основные блюда вкусные, но выбор не большой. Десерты никакие не понравились. Цены выше среднего.
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Перестали посещать данное место. Кроме хачапури (за него 10 баллов) заказывать особо нечего. Шашлык не вкусный, мачете испортился. Коктейли молочные слишком приторные. На мой вкус, более менее салат к мясу. Но он пустоват, одним им не наешься (в принципе из названия понятно) К персоналу претензий нет Интерьер приятный
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Новый магазин, чистый, с приятным ремонтом, удобным расположением продуктов. Просрочка ещё ни разу не встретилась. Доброжелательные продавцы, отвечают на все вопросы, напоминают про акции.
Новые медицинские технологии
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Очередей почти не бывает, анализы делаются быстрей чем в других филиалах данной сети. Не очень удобен въезд (шлагбаум), но зато нет проблем с парковкой
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень удивил большой зелёный салат за 390р, состоящий из трёх (вкусных) броколли, большого количества обычного зелёного горошка, какой то травки, гуакамоле. А если хочешь добавить рыбки в состав, то будь добр выложи ещё 190 р. Ладно бы это было вкусно, но увы и ах. Меню не впечатлило, ценник завышен.
Обломов
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Любимый ресторан в городе. Еда вкусная.