А.
6
А.
1
подписчик
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
У Сервис+ Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Заманивают ценой. После проведенного планового ТО-1 по замене масла начались проблемы с ДВС. Приёмщик Алексей не видит, не слышит и не ощущает нестандартную работу двигателя - посторонний шум и детонацию. Ещё, оказывается, что снижение уровня масла на 12 мм по уровню щупа на 1400 км - это нормально для нового автомобиля с пробегом 15000 км. Гарантию на расходные материалы (масло) не дают, его качество и оригинальность подтверждают по джентльменски - на словах. Предлагают провести диагностику (подключение обычного Лаунча) за 8000 рублей и полную замену масла за мой счёт :). Обходите данный сервис стороной. В случае положительного решения данной ситуации дополню отзыв.
Абска
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Не понятно откуда положительные отзывы. Детейлинг - это когда ЧИСТО, АККУРАТНО и КАЧЕСТВЕННО, но все это не про данную организацию. Хочу предостеречь будущих клиентов имея печальный опыт получения услуги по оклейке автомобиля (с пробегом 50 км) пленкой: 1. Срок работы может затянуться на неопределенный срок (ожидаемый комментарий от АБСКи - это у вас автомобиль такой сложный и очень плохие редкие клипсы); 2. При работе могут "загадить" салон - следы грязи и обуви будут повсюду - от пола до потолка и в таком виде спокойно выдать клиенту; 3. При работе могут угробить пластик царапинами и проколами иголкой в местах где явно видно что это деталь литая, а не заглушка под которой может быть болт (вопрос: зачем это делать? Ладно с одной стороны не получилось "подцепить" "заглушку", но также зачем это пытаться сделать с другой стороны?); 4. Работа выполнена не качественно - края не обработаны и "топорщатся". При указании данного факта пояснили, что нужно будет через некоторое время сделать коррекцию. В договоренный день забыли про договоренности сославшись на работу "не в одно окно". Договорились про запись через "одно окно" - управляющего, но и тут образовалась проблема - мастер который клеил пленку будет работать только через 21 день. Почему из-за косяков мастера должен страдать клиент? 5. Работают без чеков. Признаю, оставленные царапины и проколы пластика устранили - вызвали профессионального реставратора - больше положительного нет. Итог: много затраченного личного времени за полученное качество оказанных услуг уровня "дилетант" стоимостью как в НАСТОЯЩЕМ детейлинге. Фото специально для отзыва не делал. Край пленки на крыше в таком же состоянии Если ситуация изменится в лучшую сторону - дополню отзыв.
Jaecoo Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Дилер заслуживает уважения и доверия. Покупкой доволен. Хочу выразить благодарность менеджеру Наталии - покупаю у нее уже второй автомобиль - все на высшем уровне. Рекомендую менеджера и салон!
Парикмахерская 299
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую топ-мастера-брата Озодбека
Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича, хирургическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Помощь оказана, но лучше не посещать данное заведение.