zLyoka
5
zLyoka
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Renault Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Рольф Лахта. Купили машину у Карины Загузовой и Кирилла Душечкину, очень чётко и быстро!!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают по неизвестно у графику. Как забрать посылку - не известно. По номеру телефона и в приложении одно время работы, бумажка на пункте выдачи с другим адресом доставки. Не рекомендую. Как узнать время работы пвз- не знаю. Как забрать посылку тоже(((
Аптека Help
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный фармацевт. 11.09.2025 12.35. спрашиваю отривин, ищет в компе, говорит что есть только аналоги. Отказываюсь от аналога, с витрины берёт отривин и пробивает. Спрашиваю стрепсилс, говорит, что только аналог (даже не глядя в программу), а на витрине стрепсилс лежит. Показываю на витрину, она его пробивает. Проведите проверку на соответствие занимаемой должности. Организуйте обучение уже не молодой сотрудницы, научите пользоваться программной. Отзывы у аптеки плохие из-за провизора и ничего не меняется((( Куда обратиться, чтобы была возможность покупать из ассортимента аптеки то, что считаешь нужным, а не то, что хочет продать провизор?
Maziiz Hotel на Советском
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужас: номер на двоих. Но двоим в нём не развернуться. Нет тумбочки, не куда положить сумку. Складной столик можно поставить в пространство между кроватей. Один стул, который стоит в пространстве между дверью в туалет и душевую кабину. Розетки вплотную к кровати, а кровати стоят в пространстве между стенами. Розетками пользоваться невозможно. Окно под потолком, на окне нет москитной сетки, будьте готовы к комарам и быть искусанными. В туалете унитаз напротив раковины на расстоянии полушага. Умываться можно только с открытой дверью и перпендикулярно раковине.
Автополе, Changan
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Нужно было ТО4 года. Обслуживалась тут раньше. 18.02 позвонили и сказали, что ТО4 будет стоит 19800 с учетом скидки. Переспросила: полноценное ТО4 года. Сказали да. Забираю машину, сделали ТО 5 лет. Никого не смутил пробег 52 тысячи ...и что делают ТО 75 тысяч. Чтобы доделать недостающее нужно заплатить ещё 19000. И извините. Оператор называл сумму с потолка, приёмщика это не побеспокоило, механика не смутило. Т.е. минимум 3 человека отработали некомпитентно и не предоставили заявленную мне услугу. А оплачивать это должна я?!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Ужас. Заказала кофе и пироги. Кофе налила, пироги кассир не дола. Напомнила ей. Она пошла собирать с недовольной рожей. Так ещё и не то дала. Уровень обслуживания отрицательный!!!!
Петербургский центр подологии
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую. Отменяют запись, комфортное время посещения взамен не предлагают, подстраивайся как хочешь под их уже расписанный режим.
Тепло
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень удобно расположен салон, в нём уютно и душевно) По окончании процедур уходить из него не хочется! Мне нравится, какую красоту моим пальчика делает Алиса 🥒 ! Замечательный мастер, как раз то, что нужно моим проблемным ногтевым пластинам!) Придя однажды, будете возвращаться вновь и вновь: за красотой, душевным общением и приятным времяпровождением!
Поликлиника № 27, взрослый травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный уровнеь обслуживания. Ситуация: необходимо продлить больничный, больной в другой стране (вернётся через неделю), как быть? Еле дозваниваюсь в эту травматологию (надо именно по прописке), со второго раза пытаюсь объяснить ситуацию, мне говорят: приходи в травму со всеми документами. Пришла, 4 часа ожидания в очереди. В один из выходов медсестра спросила у кого что, я ей в кратце объянила ответ: в порядке очереди. Дожидаюсь очереди, пересказываю информацию врачу и врач говорит, что как вернётся больной, пусть приходит и продливпет сам, ничего страшного. И возникает вопрос: за чем было меня так мурыжить по телефону и в очереди, если проблемы нет? Что за отношение? На мой вопрос врачу, почему так консультируют по телефону он ответил: я не знаю, кто вам что говорил.