Эльмира Ор
6
Эльмира Ор
1
подписчик
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Lemonade
Актау · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь очень хромает сервис, персонал хороший. Атмосфера и интерьер тоже хороший. Еда здесь не очень вкусная. Там нужно пересмотреть кухню
Green Plaza
Актау · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Двор хороший. Охрана немного не дружелюбные . Не хватает хорошего качества сервиса. Расположение отличное. Последнее время не очень чисто. Инфраструктура хороший.
Wave Coffee
Актау · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарная атмосфера, веет добротой и любовью. Интересный интерьер. Кухня заватраки и чаи. Кофе мне не зашло. Отличный сервис. Мне нравится
Агидель
Актау · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные врачи , профессионалы работают здесь. Иванова кардиолог, и невропатолог. Специалисты своего дела. Дружелюбный и ответственный админ . И есть другие специалисты. Респект
Bulka
Актау · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис. Много выбора. Персонал дружелюбный. Булочки вкусные. В основном любим сосиску в тесте., и компот. Все свежие и вкусно
Pesto
Актау · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2025
Салаты, горячие блюда, пирожки все там очень вкусно. А какие манты , просто вау. Очень советую. Там еще иногда в наличии сметана и творог с Актобе
Saya Park
Актау · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Ну просто отличный торговый центр. Чисто опрятный, ну надеюсь всегда так будет , а не только в начале. Отличный сервис. Интерьер классный.
Каспий Гриль
Актау · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис. Сочный и мощный куры гриль, она такая вкусная 😍 очень хороший сервис. Не знаю почему там не пробовала другие фаст-фуды. Надо исправляться
Тагам
Актау · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
В первую очередь хочу подчеркнуть там работают классные ребята. Отличный сервис. На счет кухни, да еда всегда у них вкусная и свежая. Все супер.
Бархан Burger Shop
Актау · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусные бургеры, фри, и т. ПАроматный чай. Хороший сервис. Хорошая атмосфера. Вид. Десерты вкусные. Всегда чисто. Отличное место. Мне нравится.