Полина К.
6
Полина К.
4
подписчика
0
подписок
314,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Суши Сет
Обнинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Сделали заказ 3,5 часа назад! Звоним уточнить - ожидать или нет. Трубки не берут, не уведомляют, не отвечают. Никаких оповещений, объявлений тоже нет. Отвратительный сервис!! Прождали 3,5 часа зря! Ужасно. Не советую.
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Заселили в номер, который плохо отапливается. А именно : батарей нет вообще, из окон сквозит, вставлен в потолок кондиционер, который дует при максимальной температуре холодным воздухом. Пробыв ночь в таком пространстве- заболели, причем продуло знатно и очень сильно. На жалобы - предложили принести обогреватель, 21 век. Обогреватель в отель. Вы ж не свиней в свинарнике держите, а людей заселяете отдыхать за их же деньги и все должно быть предусмотрено, тем более такой важный критерий - как температура воздуха. Далее предложили другой номер, который был еще холоднее 🤣🤣 в объяснение сообщили, что это просто сквозят окна и погода наладится - станет позже теплее. Оставаться там с обогревателем и ждать пока наладится погода мы желанием не горели, поэтому благополучно покинули отель. Поселились в другой, где, несмотря на погодные условия- поддерживают тепло комфортное для проживание людей с детьми. На возврат средств заявление было написано, деньги не вернули. Сказали, что вернут в день, когда вы должны были выселяться ( учитывайте этот момент тоже, так как если рассчитываете на определенную сумму , то деньги вам сразу не вернут и поменять отель будет не так просто!!!!) В итоге, заболевшие, уставшие мы в другом отеле. Жаль, что разочаровали. В прошлом году были у вас в номере Люкс! И ТАМ БЫЛО ТЕПЛО. Так что говорить о том, что система отопления у всех номеров одинаковая - бессмысленно. Не одинаковая)) и техник , который проверял кондиционеры это подтвердил)))
Белорусские продукты
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Колбаска «От бабушки» восторг! В нашем районе не хватало такого магазинчика.
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрели коляску и автолюльку ! В выборе помог консультант Евгений! Все доступно объяснил, наглядно показал , рассказал. Не успели задать вопрос, как ответ был уже моментально получен) + особо приятный момент - Евгений помог донести коробку с содержимым до автомобиля на парковке!)
Астро
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, в мае в клинике Астро на Белкинской , хирург не смог определить острый аппендицит. Пришла с жалобами, доктор сказал, что все в порядке - идите домой. В заключении - здорова. В эту же ночь срочно провели операцию в кб8 по удалению аппендицита. Как-то так..
Суширо
Обнинск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Попытались взять роллы палочками, в итоге они развалились на две части. Рис не держит форму и структуру вообще. Ожидание позиций таких же как на фото - в Результате Все роллы мятые, сделаны некрасиво, неаппетитно, неаккуратно!! На вкус отвратительно. Больше не закажем.
Медицинский центр Спас
Обнинск · Врач-психотерапевт
Сохранить
Август 2025
Замечательный центр! Включенные в свою работу педагоги и преподаватели. Будем заниматься! 🥰
Ильинская больница
деревня Глухово · Травмпункт
Сохранить
Март 2025
Шикарная больница! Персонал невероятный! Вокруг меня столько было движухи : всем интересовались, удобно ли мне, комфортно ли, помогали по любому поводу, дружески общались, словно знаем друг-друга много лет! Огромное спасибо за проведенную операцию Нуруллиной Юлии Петровне - восхитительный доктор ! От Бога! Благодарность анестезиологу - Ваагн Ашотович и всему медицинскому среднему и младшему персоналу . Кормят как в хорошем кафе, кстати) что очень важно !! ❤️
Сушитека
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не входит ни висаби, ни имбирь, ни соус! Об этом никто не предупреждал! Проблему решать не сильно хотят. Их ответ: поезжайте сами и забирайте васаби самовывозом. Отвратительно. Больше не будем заказывать и никому не посоветуем
Римас фуршет
Малоярославец · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо прекрасному профессионалу своего дела! Безумно вкусные закуски, курочка, дети были в восторге от детского набора вкусностей , салаты - невероятные 💗 будем обращаться еще неоднократно!