Татьяна Ш.
8
Татьяна Ш.
2
подписчика
1
подписка
280,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Года 2 там не заказывала и сейчас решила заказать на вынос. Потратила полтора часа, в том числе и придя туда. Ничего не выходило. А когда хостес все-таки помогла, оказалось, что забрать можно самовывозом через 2 часа! У них загрузка большая. Если знаете про загрузку - берите доп. персонал. А уж оформление доставки только через приложение - уже за гранью. Т. е. сидя в это кафе (рестораном называть нельзя) за грязным столиком (не успевают убирать), ч не могу заказать самовывоз! Слов приличных нет.
Городская поликлиника № 62
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Была на мрт. Чудесный врач Екатерина Александровна (надеюсь, правильно запомнила), обо всем предупредила, все рассказала, а главное - была очень эмпатичной, что сейчас редко бывает в гос. учреждениях. Сама поликлиника стандартная по оформлению.
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный пункт выдачи, очень толковые ребята на выдаче, всегда аккуратно несмотря на любое время года и особенности погоды: пыль или слякоть.
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт плохой из-за менеджмента, которого все равно какие люди у него работают. А это те, которые не знают правил получения товара (не выдают товар по цифровому коду, только по кюар), не убираются зимой в ПВЗ, грязно там и противно находится внутри, постоянно уходят на перерывы и пункт закрыт - каждый раз думаешь, попадешь или нет. Сам ПВЗ мог бы быть неплохим, хоть и очень маленький внутри: близко от станции, не ступенек. Но т.к. вряд ли вышеперечисленные проблемы будут устранены - больше туда не будем ходить. Чего и всем желаю.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Номер заказа 91400599318. Прекрасный мастер приёма Оксана, очень активная, оптимистичная и любезная. Бережно складывает вещи. Сама химчистка хорошая, чистила пальто.
Без Рамок
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохо всё за исключением работы девушек на входе и внешнего вида павильона "Карелия". Выставка рассчитана явно на тех, кто видел только аттракцион типа 5G. Ощущение что создатели решили заработать на массовом увлечении русской культурой и ИИ не думая о качестве своего продукта. И уж точно к работам Проппа, о которых написано на сайте, никакого отношение ЭТО не имеет. Из-за того, что изображения проецируются на белые стены павильона меняется цвет "картин", а карнизы и проч. создают эффект тройных подбородков. Нарушена пропорциональность, а уж "анимационные эффекты" вызывают непонимание. Озвучено происходящее талантливым Сергеем Чонишвили. Но кто писал текст - тому в аду приготовлен отдельный котел... А самое главное, что создатели всего этого действа не учитывают критику - видео по ответам на отзывам - "учтем", "жаль". Как то не верится(. 1200 р. увиденное точно не стоит.
Tweed Hat
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю что мне не подошло, магазин или консультант. Скорее консультант. Рекомендовала подруга этот шоурум, п.ч. берёт для себя там шляпы и кепки. Но буквально через пару минут общения с консультантом я поняла, что для него как клоун в цирке. Он постоянно хихикал, а иногда хохотал прямо в голос. Да, мне нужна кепка, шляпа, панама, всё равно что на зиму, чтобы подходило к трем основным вещам гардероба, неужели это сложно сделать? Подбирать мне что-то, толком не объясняя как это носить, непрофессионально. Но я намеревалась уйти с покупкой, поэтому осталась. Зря. После того, как мне понравилась одна вещь, консультант сказал: "А вам даже неплохо. Удивительно!" - ушла. Вот как так можно. Сам магазин приятный, но то что общение с консультантом меня очень расстроило, ничего не сказать.
Купер
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
С сервисом с самого начала, ещё когда был Купер Сбером. Но видимо пора искать альтернативу. Плохо практически всё - высокая цена доставки, несвежие продукты, минимальные купоны за многочисленные косяки, бестолковая служба поддержки со стандартными скриптами, грубые курьеры. Ну и конечно, отмена доставки. Клиенториентированность на нуле.
Музей-театр Булгаковский дом
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Это частный музей. С ожидаемыми особенностями: Пространство не продумано для посещения такого количества человек которое туда приходит; Экспозиция выстроена непрофессионально, по принципу "давайте утрамбуем все, что есть"; Возможно посещение в выходные (может в другие дни иначе) только с экскурсией; Конвейер экскурсий, ты находишься в одном зале, а на пятки наступает другая группа. Льготы есть, но они минимальные. Общее ощущение беспорядка и желания заработать на всем. То, что могло казаться интересным 20 лет (когда создавался музей), сейчас устарело.
Репей
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Это прекрасно! Чудесные бармены. Егор просто огонь! Всё со знанием дела, компонентов и ненавязчивым юмором. В этом подвальном баре всего 3 стола плюс барная стойка. Сюда приходят выпить и уходят счастливыми. Закуски нет, только алкоголь.