Терешкова
5
Терешкова
0
подписчиков
4
подписки
66,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Baristoff
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня с философией «меньше клиентов — больше спокойствия». Хозяин явно на своей волне: бумага — роскошь, туалет — привилегия, присутствие гостей — терпимая необходимость. Кофе приличный, но экзистенциальный дискомфорт перевешивает.
Моремания
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
С каждым посещением этого заведения впечатления с твердой 5 снизились до 1. Сегодня например прождав 15 минут я так и не смогла сделать заказ. Технический сбой, ни карты, ни наличные не принимают. Грязь везде! Не успевают прибирать столы! Вообщем ужас
Академия красоты
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
В салоне работает чудесный мастер перманентного макияжа Яна. Приезжаю издалека именно к ней на протяжении многих лет) ❤️ очень советую! В салоне чисто, хорошая зона ожидания, отличный персонал!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
100/100! Были по рекомендации. Отдельная похвала персоналу, кадры решают все! Еда отличная! Настроение после посещения поднялось на все 100!
СапЛаборатория
Звенигород · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Забронировали по телефону сапы. Все прошло отлично. Все спокойные и доброжелательные.
Монти
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Персонал самый лучший! Внимание и забота к каждому посетителю! Еда 10/10! Атмосфера 10/10 Персонал 10/10
iL Патио
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В этом заведении вчера отравился мой ребенок. Заказали еду из детского меню!!! Сегодня вызывала скорую!
Якитория
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
С каждым годом Якитория в Наро-Фоминске все хуже и хуже! В детской комнате пахнет мочей! Еда уменьшается в размерах, чудеса! В следующий раз (если вдруг я решу зайти сюда, но это маловероятно) буду просить граммовку порций и взвешивать что принесли! Официантов много, но все такие нерасторопные! Ну приведите вы заведения в порядок! Сделайте все как должно быть! А то люди к вам ходят не по тому что хочется, а потому что тут больше некуда сходить! Заложники положения!