Оксана
6
Оксана
1
подписчик
1
подписка
166,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фростопт
Мытищи · Доставка продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Начала брать продукцию в Фростопт, выбор огромный на любой вкус и кошелёк, но и всё очень вкусное, всегда свежее, сроки годности хорошие 👍 доставка быстрая, сегодня заказала, завтра привезли. Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и расскажут о каждом товаре. Работают профессионалы своего дела 🤗Всё что покупала супер вкусно. Рекомендую на все 💯
Сулико
Подольск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были сегодня с семьёй в этом кафе. Очень понравилось тихо, спокойно. Всё что заказали было очень вкусно.Будем посещать это кафе!!!
Том и Ям
Подольск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное кафе! Очень все вкусно и порции большие. Вежливый персонал. Бываю в нём не так часто,так как живу в другом районе. Но если попа до аб в тот район, то мимо не могу проехать. Рекомендую)))
Анапский дельфинарий
Анапа · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2022
Это просто не описать! Дельфины делают такие трюки, что аж дух захватывает. Мы взрослые ,были с мужем, очень понравилось!Всем рекомендую, не пожалеете! А какие картины дельфины рисуют, творческие личности)))
Аквапарк Джубга
посёлок городского типа Джубга · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень, классный аквапарк! Были в первый раз в Джубге и решили с мужем сходить не пожалели. Можно хорошо отдохнуть и покушать вкусно в кафе. Ещё прикольно ,когда делают фото не ожиданно, фотографы работающие на территории. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Придёшь с утра и не заметишь как время 🕘 пролетело.
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Супер, мы взрослые и то смотрели, как дети.
Маслофф
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Меняю на постоянной основе, всё устраивает вполне, добросовестно работают, молодцы !!!
Эко-Любимка
деревня Любимка · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Очень всё понравилось. Домики отличные,всё что нужно для проживания есть.Постель меняется как положено. Хозяин отзывчивый.Накатались на гидроцикле,лодки!!!А рыбка 🐟 горячего копчения бомба!!!Спасибо за хороший отдых Сергею,Виталию,Татьяне!!!Молодцы ребята!!!Приедем ещё.
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Июнь 2019
Всё б ничего, только добираться не удобно.Рассмотрите вариант, если забирают авто при хозяине, то и хозяина доставляйте.