Олег Дубовицкий
6
Олег Дубовицкий
3
подписчика
4
подписки
99,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
OMG coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Топовая кафешка, оч приятная обстановка, все очень кавайно и няшно💅💅💅 Молодой человек Иван очень на вайбике, вежливый, внимательный, мило поболтали с ним❤️
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Лучшая игра караока москвы! Оч вкусные коктейли и еда, особенно семга и креветки. Всегда отличные посетители, отлично поют и танцуют! В наше посещение за музыкальным пультом стоял очень стильный красивый мальчик - тупо краш. Да и в целом, прекрасный персонал, бармены, официанты и менеджеры. Соло - навсегда в сердечке❤️
Surf Coffee x Line Up
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Суперский кофе, оч дружелюбный вайбик! Один из лучших спотов, навсегда в сердечке❤️
Grand Erbil Hotel
Алматы · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Неплохой отель, но очень много бессмысленного пространства в номере. В центре комнаты просто лежит ковер, который занимает половину площади.
The Фишка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Забежал к ним, изнывая от жажды. Добрая девушка за прилавком быстро продала мне бутылку Аква Минерале (не Mountain Dew). С первых глотков, я почувствовал живительную силу воды (и, скорее всего, силу земли) и ко мне вернулось желание существовать и мыслить. Спасибо ресторану и доброй кассирше. P.S.: Пахло очень вкусными морепродуктами
Cihan Turkish Steak and Kebab
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Чиназес, не сюда! Приятный, классический интерьер, но по еде возникает очень много вопросиков. Во-первых, креветки на сковороде готовятся с томатным соусом, и его настолько много, что вкус креветок забивается на 100%. Любимая строчка повара, судя по-всему: «Томаты, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. То-ма-ты: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. То. Ма. Ты. Во-вторых, картофельное пюре. Оно есть, но есть его невозможно, так как оно явно из пакетиков. В столовой зашло бы, в элитном ресторане недопустимо! В-третьих, рыба на гриле очень пресная и недосоленная. Как будто, если выловить ее из моря, то она будет солонее, чем на вашей тарелке. Из плюсов: качество продуктов и мясные блюда. Вкусный филе миньон и пиде с сыром и мясом. Не рекомендую, поужинать на 9к, без алкоголя, можно и повкуснее!
Milk&beans
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Суперская кофейня у дома со свежим кофе, вкуснейшими выпечкой и сэндвичами! Ну и самые лучшие баристы, дарят много улыбок
Лапшичка от Сергея Орлова
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль, что зашли в ту дверь! 🚪 Очень невкусный рамен. Не принесли палочки для еды и не поменяли приборы при замене блюд. Лапша с курицей переваренная + невкусный соус. Цены выше среднего. Маленькая и неудобная уборная. Интерьер запоздал с трендами лет на 10. Как бар, возможно, сойдёт, но мы не пробовали алкоголь. Не рекомендую.
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Январь 2022
Прекрасно спаяли серебряную цепочку, швов вообще не видно
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2020
Безумно вкусная шаурма в турецкой лепшке. Курочка вкусная, можно добавить картошку фри или сыр.