Валерия М.
5
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Левобережная 45
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Все классно, чисто. Бассейны приятные. Много шезлонгов. Но кухня невкусная. Суп лапша - отвратительная. Самая невкусная в моей жизни, просто вода, которую пришлось солить и перчить самой, чтоб хоть как то её съесть. Вкусный только морс. На раздаче девушка работает без перчаток, все блюда солят по факту голыми руками. Работают дети и все делается очень долго. Обидно за деньги, заплаченные за обед. Просто набить брюхо - да, а вкусно покушать - нет 😁
Новый Мир
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Сегодня посетила «Новый мир» для обследования сетчатки и осталась очень довольна. Отличная клиника с замечательным персоналом! Очень вежливы в обслуживании, со всеми специалистами приятно общаться. Особенно хочется отметить врача Мурадян Ю.М., она бережно и заботливо относится к своим пациентам, грамотно и доходчиво все объясняет. При обследовании сетчатки не было никакого дискомфорта. Огромное спасибо за такое теплое отношение врачу и всем специалистам!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень неприятно было находиться внутри помещения Такое ощущение, что сотрудник пвз курит прямо там, открыв форточку в соседней пустующей комнате Все время пришлось там не дышать
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отношение к посетителям оставляет желать лучшего Ещё не успела переступить порог, как мне работница в грубом тоне сказала подождать, «ни здрасьте, ни до свидания» У них в это время были свои важные и срочные дела, нужно было сделать фотосессию своей стойки администратора))) При входе пахло едой как в столовой, видимо у них обед и мы посетители пришли, скорее всего, вообще не вовремя, даже назло)) Спешить никто не собирался, у них была своя суета. Кроме как сделать замечания «надеть бахилы» ничего полезного сотрудники не выдали. На мое замечание, что я всего лишь зашла задать вопрос и могу сделать это без бахил с порога мне ответили «ждите пока освободится администратор» Да с таким первым впечатлением ждать не хочется
Бурка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть тенденция, что новые классные заведения часто со временем портятся. Бурка, к сожалению, не стала исключением. Кухню в заведении открывал один из лучших шеф поваров нашего города, еда была изумительной. Наш первый поход в бистро был незабываемым, мы очень многим рекомендовали это место и часто сами туда заезжали. Со временем сменились повара, официанты, вся команда. Наши знакомые уже не были впечатлены этим местом, как, собственно, и мы в последнее время. Блюда испортились, все стало пресное - никакое. Ощущение, что на кухню перестали покупать соль))) в наш последний поход нам пришлось солить абсолютно всё, и даже хинкали, вы представьте, как это выглядело) Появились невнимательные молодые официанты, видимо, есть текучка среди персонала. Состава блюд не знают, в заказ дублируют блюда, что становится потом сюрпризом и приходится это оплачивать и забирать домой, дабы не тратить время на разборки. Пришлось забрать домой невкусные хинкали, которые внутри с водой и несоленым фаршем) официанта стажера специально просили озвучить нам наш заказ, потому что было видно, что он путается. Так и вышло, блюда задержались и ещё некоторые удвоились))) но не стали уже говорить об этом. В общем, официантам желаем только удачи и профессионального роста, а руководству желаем сменить хотя бы шеф повара) Теперь точно нет желания посещать кафе снова, увы.
Ваш костюм
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Очень понравился салон! Взяли там костюм-тройку и рубашку жениху на свадьбу. Качество крутое, лекала тоже. Мерили пару моделей костюмов, все смотрится эффектно и очень стильно. Большой выбор расцветок, есть также обувь из натуральной кожи, редко такое встретишь. А еще в салоне можно сразу воспользоваться услугами швеи. Короче говоря, жених у меня будет самый стилевый!) Спасибо консультанту! Обязательно будем рекомендовать это место)
Быстрое питание
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
А куда пропали бывшие работники? Раньше шаурма была намного лучше и вкуснее. Заказала сегодня одну большую с сыром, но сыра так и не увидела. Деньги на ветер
Mi. A Beauty House
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
В этом салоне все нравится, всегда чисто, уютно. Мастера всегда очень аккуратно и качественно выполняют свою работу, ко всем клиентам относятся с заботой :)
Маэстро
Константиновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2018
Так же посчастливилось оказаться у Юрия Александровича. Он - мастер своего дела! Результатом его работы осталась очень довольна!