Екатерина Т.
4
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Elizabeth Johns
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный салон , стильная одежда . Продавец Татьяна доброжелательная и клиентоориентированная помогла подобрать вещь . Рекомендую посетить салон
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечали 8 марта . Очень уютное и красивое место . Отличное обслуживание . Быстрое приготовление блюд ! Вежливые официанты .
Arooma
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Купили стол в этом магазине . К сожалению не подошел по дизайну так как можно только по каталогам посмотреть . В итоге привезли стол обратно, продавец устроила истерику , не приняла, сотрудник отдела рекламаций разговаривал весьма неуважительно , по хамски, в итоге нам не вернули деньги в 100 процентом размере , вернули только часть средств, мотивируя тем, что мы уже типо собрали стол и возврату он не подлежит. Теперь мы вынуждены будем обратиться в суд .
ВеРа
район Внуково · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Как же здорово, что рядом с нами открылась школа ‘Вера ‘ с нашим замечательным руководителем Татьяной Николаевной . Ребенок бежит на занятия, с нетерпением ждет поездок на фестивали , куда ездим всем коллективом ,с огромным удовольствием выступает. Надо сказать огромное спасибо за это нашим великолепным и талантливым педагогам, которые раскрывают способности детей , и главное любят их такими, какие они есть ! Спасибо Вам огромное ! Обожаем свою школу !
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Добрый день. Хотелось бы оградить детей и взрослых от посещения в данного кафе. И получить компенсацию от администрации ! Вчера Мы взяли на вынос блинчики, ролы и кофе . Уехали на машине и только поэтому, я не вернулась в кафе. Кофе пить было нельзя вообще , молоко было прогорклое , я его сразу выбросила . Ролы не свежие. А вот блины ребенок съел. Весь вечер мы всей семье провели в туалете , ребенка рвало! Кроме потраченных денег , мы получили отравление! Это просто возмутительно! В центре Москвы такое!!