Ирина
9
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Лучший массажный салон в районе. Администратор Юлия всегда вежлива и пунктуальна. К мастеру Мэй возвращаюсь уже не первый раз. Деликатно и аккуратно выполняет массаж для беременных.
Томато
Елец · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание отсутствует. Уговорили официантку убрать единственный освободившийся столик при полной посадке. Под недовольные комментарии, что «это не мой стол», девушка все таки убрала грязную посуду. 20 минут ждали официанта. Пришлось идти искать. В зале 4(!) официанта, которые стоят спиной к залу и вообще внимания не обращают на происходящее. Освободившиеся от гостей столы также не убирают, пока не попросить.
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сомнительное заведение. Плов закончился, попробовать не получилось. Цыпленка табака и жареную картошку не рекомендую.
Кружечный Двор
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Обслуживание быстрое и доброжелательное. Девушки создают очень приятную атмосферу. К кухне вопросики.
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Заказывала курицу с сванской солью. В курице были мелкие дробленые косточки, для зубов это катастрофа. Официант на этот комментарий не отреагировала.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Забавная подача шотов в пробирках, приветливый, доброжелательный персонал. Коктейли понравились, атмосфера тоже. Быстрая подача и обслуживание. Красивый атмосферный интерьер. Придем сюда ещё
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Пуховик почистили откровенно плохо. Добавляю звезду за то, что хотя бы не испортили. В последний раз обращаюсь в Диану. Все пятна как были, так и остались. Сотрудник на выдаче убеждала, что так и должно быть.
Чёрный Коготь
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Март 2025
Несколько раз оставляли кота здесь. Бережное и внимательное отношение к животным, ежедневный фотоотчет.
Юрьево Подворье
Вельск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютно, аккуратно, атмосферно, чисто. Приветливый, вежливый персонал.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пришла забирать товар, товар оказался поврежден сильно, отказалась в пункте выдачи от товара. Сотрудники не оформили отказ, товар в приложении висит как полученный мной, деньги соответственно не возвращают! Замучалась переписываться с ботом поддержки и доказывать, что товар я не получала! И все из-за сотрудников пункта выдачи, которые утверждали при мне, что провели отмену товара и мне не о чем беспокоиться. Прекрасно.