Михаил Дровецкий
3
Михаил Дровецкий
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Никому не рекомендую отправлять через СДЭК. Это уже что-то не адекватное🤬. Вы вообще следите за качеством работы или вам пофиг на клиентов ? Ниразу не приняли посылку. Постоянно придумывают новые идиотские причины отказа. Говорят ничем помочь не можем. Мне как клиентам объяснять, что в этот раз СДЭК не приняли посылку из-за цвета. Также и забрать свои заказы, каждый раз это стресс. Приходится звонить и выпытывать у людей данные своих же посылок.
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Меня зовут Миша. Мне 11. Я был на мастер классе. Как же тут круто и интересно. Мы готовили печенье, капкейки и шарики. Хочу прийти сюда еше раз)