Антон Восипенко
2
Антон Восипенко
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
рабочий посёлок Усть-Абакан · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не охота заходить даже в эту смену, постоянно грязь, постоянно всё разбросано, постоянно у неё какие-то проблемы с выкупом товара, примите меры, сегодня зашли забрать товар, оплата прошла, а нам сказали нет, мы ушли, через 2 минуты захожу в банк, смотрю, списали деньги, захожу, даю QR-код, нам сразу говорят на забирай