Елена Андреева
4
Елена Андреева
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плохое обслуживание. Блюда готовят и отдают быстро, но заказ и оплату ждали очень долго учитывая не полную посадку в заведении. Оплачивали в итоге на кассе, потому что не смогли дождаться официанта. На кассе тоже пришлось подождать, т.к. официант выбрал ответить на звонок, а не рассчитать нас. В то же время рядом была девушка официант, которая тоже отказалась нас рассчитывать, сославшись на то, что не имеет права. Наверно стоит тогда ей отвечать на звонки, чтоб не задерживать гостей. Еда не особо понравилась. Тапасы выглядят как дешёвые закуски в не самом хорошем кейтеренге. Багет сухой. Нарезка не аккуратная. Раклет принесли уже застывшим. Когда спросили что нам не понравилось, не стали слушать ответ, а переключились на вновь вошедшего гостя. Еда не вау, сервис совсем хромает. Из плюсов дегустация сыров. Вкусно и интересно
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были на январских праздниках. На ресепшене сказали мест нет и нужно бронировать. Хотя из окон было видно что места есть. В итоге забронировали место, сказали что будет диванчик, по факту посадили прямо на входной зоне. На входной зоне было 2 стола наш и один свободный. В ресторане мы пробыли 1.5 часа. Смотрели как почти всем гостям отказывают в размещении, либо предлагали сесть на барную стойку. Свободный стол рядом с нами был пустой целый час! Через час туда посадили пару, которая место не бронировали. Зачем делать такой ажиотаж с полупустым помещением не понятно.
Sadu
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
На входе встречают неопрятные сотрудники, которые или не идут вовсе гостям на встречу или делают это очень неохотно. Фамилию при регистрации написали с ошибкой, что увеличило время заселения. Персонал на завтраке неулыбчивый, недоброжелательный и нерасторопный. Со столов не уберут тарелки, пока есть место куда поставить пустую). Номер достаточно старый, как и сантехника в ванной комнате (смеситель заедало, а унитаз качался). Все необходимые вещи предоставляли только по запросу. Из плюсов - возникающие вопросы старались решать, из минусов они возникали.
Колоннада
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Красивый интерьер, но качество еды оставляет желать лучшего. Ингредиенты в составе заменены на более дешёвые (болгарский перец на ласточку). Чизкейк с миллиметровой прослойкой кремчиза. Харчо не наваристый, добавлена только томатная паста. Официант даже не поинтересовался почему не доели блюдо. Молча забрала практически целые тарелки. Рейтинг очень завышен, как и цены.