Константин С
6
Константин С
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мелисса
Тюмень · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
Очень плохое отношение к клиентам, как к нищебродам, мастера хамят, стригут плохо, потом предъявляют претензии клиентам. К людям относятся как к быдлу. Не советую туда ходить.