Андрей Евгеньев
10
Андрей Евгеньев
2
подписчика
0
подписок
329,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
4
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Толпа народу и всего один сотрудник.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. Зашли\подождали минут 10 официанта с его комментарием «ща, ща, ща я всех посажу» и при этом таскающего какие-то тарелки из угла в угол\ушли. Больше не придём. Официант лысый такой, лет 40-ка, не приятный. В общем сильно не рекомендую.
Спички
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая настоечная в Москве! Приятные цены, великолепные настойки(ни привкуса спирта, ничего лишнего, чистый кайф!), очень приятный и дружелюбный персонал. Помимо этого, еще и очень приятный контингент собирается, можно спокойно расслабиться и отдохнуть. Можно настойки взять с собой, что тоже очень приятно. Единственное, место стоит бронировать заранее, спрос на такую красоту велик) были в этой сети в Минске и очень рады, что открылись в Москве, роста вам и процветания! С годами все только лучше. P.s. откройте еще точку где-нибудь на юго-западе, ездить далеко)))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин. И график работы не удобный, и у продавцов вся вселенская скорбь, несчастье и безысходность от бренных будней на лице...
Продукты
село Териберка · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сигарет нет в единственном на весь поселок в магазине. Как так-то... Цены конские завышены раза в 2 минимум, еще и работает до 6 часов. Стыдно, что где-то в нашей стране ещё остался такой ужас
Мото Культура
Балашиха · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое место! Недавно были с женой, опыта у обоих примерно чуть ниже нуля. Взяли индивидуальную тренировку для двоих, так сказать познакомиться. Всё очень понравилось, экипировка, техника — всё супер. Сотрудники все очень вежливые и во всём помогут. Попали к инструктору Роману. Всё объяснил/показал/поправил и т.д., очень с ним повезло. ещё и в целом очень позитивный человек))) В общем, впечатления исключительно положительный., всем рекомендую!
Усадьба Черёмушки-Знаменское
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Для людей закрыли
Sololaki
Владимир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Траванулся. Кроме как тут за день нигде не ел, и на троне просидел около часа. Никому не советую. Хинкали кстати были не из баранины, а из не понятно чего. То ли говядина, то ли смесь, но не барашка точно. Очевидно, не очень свежие... Кошмар. Поберегите свои животы.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Потеряли половину моего заказа и отнесли кому-то другом, ушел злой и голодный. Вторая звезда только за то, что пиво вкусное. Разгельдяи.
Кушацподано
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Июль 2024
Не понимаю, откуда такой рейтинг… порции большие, все безумно вкусно, всем рекомендую… странные дела происходят…