Артём Л
14
Артём Л
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место для обучения) много чего интересного преподают! Особенно нравиться что тесть собственный бассейн где на занятиях обучают плаванию!!! Причём бесплатно) а ещё много спортивных мероприятий проходят о чем хорошо информируют ресурсы вуза в соцсетях!)
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Великое достояние России
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Быстро качественно и не дорого
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место) люблю жаренные хинкали) но за харчо минус(((пресное и не насыщенный вкус
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Тот случай, когда отзыв не всегда положительный! Цена и место неоправдало ожиданий. Ходили сюда раньше, раза 3-4, было всё хорошо и вкусно, всегда берём с друзьями примерно одно и тоже(хинкали, соус, харчо, хачапури по-Аджарски и напитки)! Это у нас традиция, в разных городах ищем похожие места и стандартный набор! Но вот пришли вчера 10.08.2025 ... Не знаю что произошло с кухней но.... Принесли харчо- чуть тёплое, мяса много, но не густое, без остринки, жидковат (как будто водой разбавили)! ((( Просто брррр Подошли хинкали- пресные (наверное воду посолить забыли), теплые,не сочные (жидкость внутри отсутствовала) ((( как будто сварили давно а тут подогрели просто( соус сацсабели Хачапури по-аджарски- сыр твёрдой коркой, сверху яйцо с маслом, но перемешать даже не получилось (( и с боку в бортах пусто((( Обслуживание+, приятные, отзывчивые ребята! Это моё личное мнение и оно может отличаться от других, но больше мы туда не пойдём (
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Стандартная точка) как и везде минус Только за выезд машин не очень удобно (( поставил на въезде покушали на месте а выехать пришлось задним ходом чтоб очередь не стоять, хорошо что рядом оставил! А так обслуживают бысть еда как и везде
Дорожное
Кочубеевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда просто вкусная! Домашняя!))) хлеб просто офигенный) сами всё готовят! Нам очень понравилось!) брали горошницу суп, домашние котлеты; борщ, бифштекс с гречкой и компоты)))
Казьминский термальный бассейн
село Казьминское · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Если лечебный эффект есть то может и хорошо а так как в СССР)))) один большой бассейн и всё...
Время пончиков
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пончики вкусные а вот борщ брал то не очень (ещё и + за добавки надо доплатить, сметана +зелень и тд) вышел суп как шашлык((((
Серые камни
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
Красиво, правда большая очередь на подъёмник! Обратно можно пешком спуститься))) а вот подниматься тяжко(