Семён Владимирович
15
Семён Владимирович
1
подписчик
11
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
1
Краснодарский парень
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Гуляли с дочерью по центру. Проходя мимо решили зайти. Заказали "Казака́". Мы были довольны вкусом этого блюда. Вкуснотище! Если будем по близости то снова зайдём))
Детский сад № 117
Ярославль · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Помню как строили. Этот проект курировал Волков на тот момент мер Ярославля. Приезжал часто. Обходил по чистому в окружении подрядчиков. В здания не заходил,а надо было. Работяги возводили стройку в мега ускоренном темпе. П.С. Подвал надеюсь сухой получился.
Звёздный хлеб
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Вчера
Установлен по ходу движения. Вежливый персонал. Лакомство из детства "Сметанник"," Сочень ", "Коржик","Ватрушка "," Песочное ". -(2022г) Сегодня это дороговатое удовольствие. По цене.(2026г) ; Не сметанник уже,а печенька как и коржик. Видимо старые ушли на пенсию,а молодые готовят через Гугл. Песочное внешне похоже,но на этом всё. После него голова чешется. Что вы туда положили? С 15 рублей до сегодня всё выросло в три ,4 раза. ГОСТ оптимизировано на ТУ.
Апельсин
Электросталь · Гостиница
Сохранить
Вчера
Командировка. Приехали поздно. Не могли понять с какой стороны парадный вход. Поднялись на второй этаж по лестнице , имеется вместительный лифт. На ресепшне находилась приветливая и компетентная сотрудница гостиницы; Номера жаркие и душные. Полы не чистые. Носки можете выкинуть ! Матрасы и подушки из искусственного наполнителя. Завтрак,через шведский стол. Однако рацион порадовал и удивил. Каша на молоке и остальные блюда из полуфабрикатов и заморозки из ближайшего "супера",но подача очень даже вкусная. Десерты. Всевозможные виды напитков. Киселя не было,ну это разовая прихоть )). Ланча у нас не было,но его могут принести на рецепшн,и там же разогреть в аппарате. П. С. Это единственная достойная гостиница в радиусе 50 км !
Средняя общеобразовательная школа № 3
Ростов Великий · Общеобразовательная школа
Сохранить
Вчера
Школа в которой появился полноценный тир в отдельном здании рядом с сапёрной в/ч . Школа в которой нужно учиться, а не прогуливать. Дружить со всеми из параллельных классов. Уважать педагогов за их трудолюбие и терпение,работая с (нами) учениками.
Средняя общеобразовательнаяя школа № 2
Ростов Великий · Общеобразовательная школа
Сохранить
Вчера
Школа всегда была такой какой она описывается в комментариях!))) Одна из старейших после Кекина на районе ("30ка")! Город не инвестирует в общеобразовательные здания,а также отсутствие спонсора и меценатов у школы такого никогда не было. Школа №2 для детей, родители которых были рабочими на Рольме и Кофецикорной фабрики.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Очень много желаемого эффекта от этого парка предполагалось. К сожалению ничего такого . Пруды не чистят. Отсутствие кислорода в водоеме.Карпы задыхаются. Рептилии в спячке от жары в своих помещениях. Впервые видели гориллу без правой конечности от плеча. Тюлени в теплой воде с красными глазами. Точечные стройки , что меняет локацию и приходиться обходить 1,7 км , чтобы вернуться на выход. У пингвинов запах что-то с чем-то. Вообще по времени за 4 часа обошли всё. Рекомендации к посещению. С собой возьмите воду или компот. Головной убор обязательно. Влажные и сухие салфетки . На выходе есть фастфуд. П.С. Не отпускайте детей от себя. Есть опасения потеряться.
ГироБар
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
(2024г)-Вкусно. Рекомендую! Еду приготовил и продал Азис! (2027)- Также вкусно! Рекомендую! Приготовил приветливый парень в окулярах с рисунками на руках!
Банк ВТБ
Ярославль · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Долго ожидать специалиста... Такой был мой первый отзыв в 2019 году. Сегодня всё иначе. Краткий и доходчиво объясняющий персонал. Заинтересованность в предлагаемых продуктах банка. Менеджер Виктория легко и не принуждено расставила приоритеты моей активности и важность банка ВТБ для моей семьи;
Улица Луначарского
Ростов · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
На карте есть точка определения остановки,но по факту установленная остановка только от вокзала в сторону центра города! Хотелось бы видеть и знак остановка автобуса,а непросто проезд в детский садик